FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Свадебный кортеж перекрыл шоссе в Москве

Свадебный кортеж перекрыл шоссе в Москве

12326
1
Праздновавшие свадьбу в Москве гости из Азербайджана в субботу днем перекрыли Варшавское шоссе, застопорив движение по магистрали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−716
Доебатор Настя Вусал Ахундов 9 лет назад
В любом стаде есть паршивая овца.
К сожалению, тут большинство "паршивых" овец. В том плане, что по единичным отморозкам, которым сцутся сделать замечание, судят о всей нации.
Кантария - грузин. Багромян - армянин. "Маэстро" - хохол.
А эти - всё врагов себе ищут.
Не там, товарищи, не там. План Даллеса - один из пунктов бескровного завоевания СССР - разобщение по национальному признаку.
И, сука, ведь у них всё получается, блейадь!!!!
−716
Доебатор Настя Сжегший душу 9 лет назад
...а вышли бы хозяева города из своих тачек, сделали бы замечание, так гость бы сразу понял - как себя нужно вести в гостях. Но ведь Мужиков и Хозяев нет...Так, слизняки да инторнетвоенство...
−716
Доебатор Настя Майкл 9 лет назад
Я никому и ничего внушать не буду. Я хочу, чтобы у меня дома было чисто и культурно. Если кого то устраивает, что гости срут посреди гостинной, то это его трудности,вместо решения которых ищутся оправдания, по типу - дело не мое, есть менты, пенты и так далее
0
Dragoon Вусал Ахундов 9 лет назад
Бить надо тех кто спланировал вот эту остановку. Найти и бить. Две машины впереди.
0
Dragoon 9 лет назад
Идиоты. Я о тех двоих кто перекрыл движение свадебного кортежа чтоб получить деньги. Этим дуракам нужно объяснить что дорогу свадебному кортежу обычно перекрывают дети, на узких улочках а не на трассе. Наверно был богатенький жених что перекрыли трассу.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
А зачем визовый режим?
У меня сейчас была проблема - много земельных работ вокруг дома. Самому - некогда. Славянское быдло согласно работать только на 100% предоплате с 90% гарантией, что забухают в первые же секунды, как им попадут деньги в руки.
Итог - работают гости из соседней республики. Недорого, качественно, быстро. Не бухают.
Визовый режим от быдла не спасет. Перестанут хулиганить гости, начнут выпячиваться свои недоумки.
Все просто.
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
Терпеть не могу, когда навешивают ярлыки.
Для меня было - любой плюющий на пол, любой, который решил посцать на кус-дерево-дом в городе, любой, который считает, что "его святейшество" может всё, а остальные подождут.
Вне зависимости от национальности.
Если это - либераст, то тогда - да, я либераст.
−716
Доебатор Настя Антилиберал 9 лет назад
188
АМ ПМ 9 лет назад
снято на квартире госдепом, вон там негров на заднем плане видно
79
Sem 9 лет назад
У них праздник ! Весь мир подождет))
35
241
Дмитрий 9 лет назад
гнилье ссаное. почему их никто не сжог?
263
Тоха 9 лет назад
носороги особенные
Показать ещё 27 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?