FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Удивительная статистика смертельных рисков

Удивительная статистика смертельных рисков

17052
7
Какова вероятность того, что вы умрете от удара молнии или подскользнетесь на банановой кожуре? Ученые изучили самые популярные варианты смертельных случаев и подготовили любопытную статистику.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
118
vaerbaer 9 лет назад
Статистика приведена для американцев, на россиян она не распостраняется. У нас всё по другому, особенно ходьба по незнакомым, районам, по нашим дорогам и тратуарам, как стемнеет сразу - морт и потом морг.
Читал про одного чуачка, в него два раза молния била, стал калекой, но на третий раз молния прибила всё таки. Прогневившего Зевса человечка похоронили с миром, но спустя месяц-два, уж точно не помню, молния разбила надгробие из камня.
118
vaerbaer 9 лет назад
Сорри за ошибки, обстоятельства, катаюсь на лошадке, слегка выпимши, с сигаретой в зубах, употребив 100 стейков на углях, по нашинским дорогам и тратуарам, слегка матеря прохожих и водил.
73
Петр 9 лет назад
Жизнь вообще опасная штука, радуйся каждому мнгновению . Смертельные риски , да кто его знает - "всему свое время".
Показать все 6 ответов
176
Александр AndreySokolov 9 лет назад
Утешает только одно, что произойдет всё быстро, без мучений.
72
Илья Александр 9 лет назад
спешу расстроить ... обосраться успеешь..
−31
Ivan AndreySokolov 9 лет назад
ну а в автобусе что ты подкрутишь? а на пассажирском сидении авто?
страх в самолете изза неестественности самого процесса для человека.
176
Александр Илья 9 лет назад
Глупость, а обсераются все после смерти, мышцы не держат.
−31
Ivan Евгений 9 лет назад
нет
−31
Ivan Олег Ю 9 лет назад
ну да
18
Ярослав Гриценко Эх, Вася, Вася 9 лет назад
1:1 - это 1 делить на 1. так что 50% это 1 к 2 или 1:2.
Показать ещё

На что жалуетесь?