FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Авария с автобусом, перевозившим детей, в Нижегородской области

Авария с автобусом, перевозившим детей, в Нижегородской области

6340
6
2
В пассажирском автобусе, попавшем в ДТП в Нижегородской области, находилась детская команда по карате из Республики Татарстан. Ребята направлялись на соревнования в Санкт-Петербург.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   автобусы   грузовики   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Sem 9 лет назад
не пойму поездов нет чтоль в стране, зачем детей в ночь отправлять на машине.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
309
Дмитрий Соколов Pushkin 9 лет назад
Дорога чистая, это же видно на записи. Раннее утро, водила видимо заснул за рулём и уехал на встречку. Траффик тут не при чём
−280
нефтегас 9 лет назад
где сопровождение ГИБДД?! скаты мля угробили детей. и ни кто ни в чем не виноват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
339
mihas77 9 лет назад
А почему водитель грузовика не тормозил?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр Сергей 9 лет назад
по законам физики (здесь уже не раз делали выкладку формул, масса не влияет на сухом асфальте) тормозной путь отличается максимум на пять метров, а вот остановочный путь у грузовика больше, т.к. на срабатывание тормозной системы уходит 0,3-0,4 секунды.
176
Александр Сергей 9 лет назад
Лично моё последнее предложение, а всё остальное цитаты. А по поводу растерянности, почему то у меня её не было, когда мне шестнадцатилетнему в 1991 году из-за поворота в лобовую выехал "заснувший" водитель скорой, я мало успел остановиться так ещё и его "пробудить" мигая дальним и давя на звуковой сигнал.
79
Sem 9 лет назад
ехать из Татарстана до Питера 1.5 суток на поезде, денег не больше 3-6 т. вот цена жизни детей. Директора школы выгонят сто пудово. а минусят пусть минусят))
Показать все 6 ответов
−280
нефтегас Roman 9 лет назад
масса вариантов: По данным ведомства, ДТП произошло накануне вечером на 85-м км автодороги Нижневартовск-Радужный. Полицейский на патрульном автомобиле сопровождал два автобуса с детьми, которые ехали из поселка Новоаганск в Нижневартовск.

В это время по встречной полосе двигались два грузовика "Хово", груженые щебнем. Водитель первого грузовика, увидев патрульный автомобиль, сбавил скорость. Однако следовавший за ним водитель не выдержал безопасную дистанцию, произошло столкновение. В результате один из большегрузов вынесло на полосу встречного движения.

Сотрудник полиции, увидев несущийся навстречу грузовик, перекрыл движение своим автомобилем и не допустил его столкновение с автобусами.

Полицейский получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Дети не пострадали.

via interfax

А что сделали бы вы на месте полицейского? Смогли бы за секунду решиться на самопожертвование ради незнакомых детей?
220
amir нефтегас 9 лет назад
Если мы про один и тот же случай, то в сопровождаемом автобусе ехал сын полицейского.
Показать ещё

На что жалуетесь?