FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Главное верить, что ты права

Главное верить, что ты права

9296
1
Женщина пишет: "Вот как ездят и перестраиваются 05,13 регионы и прочие! В случае этого ДТП был прав Хундай Гетс, мне кажется что пора пересмотреть правила дорожного движения!!! Такие водители остаются безнаказанными!!!"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
54
Алексей 9 лет назад
Чаще не понял, что за притензии к гетцу. Он кругом прав, перестроился заранее, поворот вроде тоже показал...
78
alvigo Алексей 9 лет назад
а чем это он поворот показал? руками? Рег неправ, но и гетца вина есть - заранее он поворотами не сигналил(он их вообще не включал)! Сложно же за эту ручку дернуть!!!
−217
Gekn 9 лет назад
Оба хороши.
Но зря винят девушку - если приобщат видео, если по нему и по дорожным замерам эксперт сделает вывод, что затормозить девушка не успевала - однозначно будет вина Гетса.
Подумаешь жопу успел убрать, выровняться. Это не снимает с него вины за неаккуратное и опасное перестроение.
−217
Gekn AjaX7 9 лет назад
Она не ОБЯЗАНА была затормозить перед ПП. Учите пдд. Она не должна была препятствовать пешеходу идущему по переходу. Препятствовать - значит вынуждать его изменять скорость и траекторию движения.
Она спокойно проезжала.

ЗЫ. Если по вашему "ОБЯЗАНА", а как же Гетс, он не обязан что ли?????

Вы видео смотрите, а не по заголовкам выводы делайте.
−217
Gekn AjaX7 9 лет назад
Тогда вы сути темы не поняли. В ДТП участвовали два водителя, а не участвовали пешеходы.
Вопрос темы - кто из водителей виноват.
−217
Gekn Yorick 9 лет назад
Я пояснил вам, что значит "Уступить". Об остановиться ни слова.
Не вынуждать менять траекторию и скорость движения.
Читайте трактовку ПДД для судей.
88
kostakis 9 лет назад
У девушки пешехода второй день рождения.
1 Гетц не перестраивается и бьет машину , машина бьет пешехода.
2 Гетц перестраивается и не тормозит(или не успевает) и бьет пешехода.
3 Мадам регистратор бьет пешехода т.к. судя по видео она даже не собиралась останавливаться или сбавлять скорость.
4 Вариант на видео.

Так обычно пешеходов и сбивают. В одном ряду машинки остановились ,а по соседнему чудак на букву м летит. Если переход плохо просматривается (Машины припаркованы у перехода .Что кстати является нарушением ПДД). Лучше сбросить скорость ну и конечно останавливаться как в ситуации на видео.

Если не ошибаюсь согласно ПДД маневрировать нельзя, только экстренное торможение. Очень спорный момент!
На встречку тем более выезжать нельзя .
7
andreivbsouth kostakis 9 лет назад
Левушка с перехода проходит по полосе через пару секунд. Какой день рождения?
9
мудак гетц!
Показать ещё 54 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?