FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Пешеходы без мозгов

Пешеходы без мозгов

5231
1
Быстрый пешеход! мертвый пешеход
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
329
Ололошка Casey 9 лет назад
уже не учат
66
Overtaker 9 лет назад
Да всё тут норм. Они перед переходом (перебегом) дороги сохранились
166
Alex Zuma 9 лет назад
о! второй по счету ролик из Твери, площадь Гагарина...земляки)
254
Андрей Горелов Хусим® 9 лет назад
лично с моей точки зрения, так мне глубоко пох.....й на ПДД, кто прав, кто виноват, кому во-сколько обошёлся бы ремонт и весь тобой упомянутый бред. Перед тем как я перехожу дорогу, я смотрю сигнал светофора и на обстановку на дороге, не несётся ли очередной идиот, ибо мне моё здоровье, гораздо более важно, нежели приговор в зале суда и/или выяснения причин кто прав кто виноват. Если твоя важность превыше твоего здоровья-беги на МКАД и доказывай потом что ты прав, только вот боюсь что некому будет, ибо скорости свыше 100 и летальные исходы не редки.
254
Андрей Горелов Хусим® 9 лет назад
да не надо меня убеждать и учить ПДД, учи своих детей. Я нормально учился, и в отличии от вечно спешащих пешеходов, которым сс.ка лень на дорогу посмотреть, сначала смотрю налево, потом направо, и после того как убеждён что дорогу можно переходить спокойно, перехожу, а не лечу на пешеходном сломя голову. Когда ... собьёт человека насмерть, уверен что пострадавшему будет уже глубоко по... кто там прав, а я пока жить хочу и не спешу к праотцам. А твой выбор, это твой выбор. Мне на памятнике надпись "Он был прав и знал ПДД" не нужна!
254
Андрей Горелов Gangmaster 9 лет назад
ну так о чём и речь, тут же человек пишет что ему пофиг на тормозной путь авто, главное что пешеходу должны уступить, а на остальное с высокой колокольни...не хватает у нас в стране плакатов "Пешеход всегда прав, пока жив!", необходима данная пропаганда.
254
Андрей Горелов Gangmaster 9 лет назад
может в Казахстане данные законы не действуют)?!
Показать ещё

На что жалуетесь?