FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода
В Иркутской области умер водитель, ставший жертвой самосуда

В Иркутской области умер водитель, ставший жертвой самосуда

15681
2
1
Участник ДТП под Иркутском, ставший жертвой самосуда, скончался в больнице, не выходя из комы. Оказавшийся смертельным удар палкой по голове ему нанес один из очевидцев аварии, объяснив это тем, что пострадавший вел себя агрессивно.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   пьяный за рулем   самосуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Серж 9 лет назад
Сельский товаристч конечно перестарался, за что ответит. Народ помогать не пошёл, по причине того что какое то пьяное тело догнало авто с женщинами и ребёнком. Т.е. тот факт что он лишил здоровья несколько человек, а мог угробить вообще, никого не смущает. После аварии вместо того чтоб признать себя идиотом, пьяное тело пошло дальше и начало бычить и обещать что все сядут кроме него и он всем устроит теперь сладкую жизнь. Блатных никто не отменял. Дальше пошли угрозы жизни и здоровью местному, который, повторюсь, перестарался за что ответит в суде и очевидно сядет. Автор очень красиво расписал, только суть произошедшего искажена, просто хотя бы предположите это если не верите. А теперь вопрос к Вам, общество! В вас въезжает пьяное быдло (у вас в авто семья, мама там, папа, ребёнок и т.д.) и обещая сделать вас виновным во всех смертных грехах ещё ходит и выёживается на окружающих. Тут у кого то не выдерживают нервы и ему дают по башке доской. Кто из вас будет сочувствовать и побежит ему помогать? Только не надо соплей из серии бесчеловечно, грубое животное и т.д. Тот кто осуждает общество в этом посте, красиво стелет хурму которую решили показать с той стороны с которой хотелось. Но только с истиной это не имеет ничего общего!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
за самосуд в любой форме - однозначно должна быть ВЫСШАЯ мера наказания.
79
ЕвгенийНиколюкин Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
а я думаю что быдло с палкой надо на кол посадить за это. Самосуд это не выход, а бить палкой сзади людей это вообще [мат]
30
Dj TANK ЕвгенийНиколюкин 9 лет назад
Евгений и Николай, представьте ситуацию что джиповод пошел за стволом и не дай бог убил 3-4 человек, а еще представьте что в машине были Ваши матери, дети, жены. Что бы Вы сказали в такой ситуации? Никто не говорит что мочить палкой был лучший выход в данной ситуации. Парень который ударил его палкой итак получит срок за то что ПОМОГ!! людям. Он ведь в принципе мог стоять и наблюдать со стороны. Так что ВЫСШАЯ мера наказания это как минимум несправедливо для него!
14
Tavaline 9 лет назад
Классовая ненависть, помноженная на эмоции от увиденного инцидента. Обидчик на джипе/пострадавшие слабые - женщины, ребёнок. Человека захлестнули чувства и он дал им волю. Конечно неправильно, но его мотивы понятны.
357
НиколайЗадов Tavaline 9 лет назад
да убогие мотивы получаются, как не крути..
357
НиколайЗадов Сергей 9 лет назад
потерпевший явно был ударен со спины. Мое мнение - виновника смерти следует расстрелять.
357
НиколайЗадов Алексей 9 лет назад
безусловно
357
НиколайЗадов avz-07 9 лет назад
насчет вышака за пъянку за рулём поддерживаю. И даже без убийства. Поймали, тут же за посадкой расстреляли.
357
НиколайЗадов aion 9 лет назад
вы тупите? Написано же, в крови погибшего следов алкоголя не обнаружено.
357
НиколайЗадов Роман 9 лет назад
боксер сидит надеюсь надолго?
Показать ещё 68 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?