FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Правильное объявление о продаже машины

Правильное объявление о продаже машины

9033
8
Машина новая.... была в 2007. Гипотезы про то что машина бита как пасхальное яйцо, окрашена в семь слоев, валялась на крыше и переезжала Днепр по дну - категорически поддерживаю. Ездил на кемэл-трофи, технически проиграл 10 раз Дакар-Париж и спарринг с Кличко. По выходным исключительно на драге. В салоне пили кумыс, курили гашиш и громко выражались нецензурной бранью - салон все запомнил. В багажнике возили живых свиней, навоз и гравий по 700 кг за раз. Масла жрёт больше бензина, но меньше тосола. Ни на холодную, ни на горячую, ни на ели теплую не заводиться (даже после молитв и пинаний по колесу). Масло постоянно уходит куда-то, предположительно в тосол и разбрызгивается вентилятором по салону. Кондиционер зимой холодит, печка летом греет. Резина зимняя хорошая, за семь лет эксплуатации зарекомендовала себя отлично - сейчас как на Формуле 1. Покупателю бонус - два застрявших CD диско-шансона, и полный салон пустых бутылка из под пива. Приезжайте - смотрите.
×
Метки: Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Виктор Автор поста 9 лет назад
машина продана
83
Ripich 9 лет назад
Сеат г-но, вот и пытается свой неликвид сбыть.
230
Виктор Автор поста Ripich 9 лет назад
сам ты неликвид. наверно расуждаешь так сидя в маршрутке или калине
230
Виктор Автор поста Иркутск. Байкал. Сибирь 9 лет назад
:)
132
nicolaeviz by Minsk Иркутск. Байкал. Сибирь 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
injener 9 лет назад
чтобы ты мразота хохляцкая сосал у всех членов ЕС!!! и выблевывал свои внутренности одновременно!!!
230
Виктор Автор поста injener 9 лет назад
230
Виктор Автор поста injener 9 лет назад
Спасибо за предложение с твоего опыта. вижу ты умеешь отдыхать. Но я предпочитаю другой досуг. Желаю самого наилучшего в твоей насыщенной жизни.
Показать все 6 ответов
230
Виктор Автор поста Всеволод 9 лет назад
резина с присосками. для города лучше подходит
230
Виктор Автор поста Всеволод 9 лет назад
Принцип работы

Для улучшения управляемости автомобиля на льду рабочий слой фрикционных шин изготавливают из микропористой резины. Поры такой резины в пятне контакта шины с дорогой прилипают ко льду, как миниатюрные присоски. Тем самым обеспечивается короткий тормозной путь и стабильное управление автомобилем на ледяной поверхности. Для еще большей эффективности шашечки (блоки) протектора разделены на ламели, не выходящие за пределы шашечки. Под тяжестью автомобиля ламели раскрываются, и шина прилипает ко льду. За пределами пятна контакта шины с дорогой, нагрузка снимается, и ламели снова сходятся. Именно из-за подобного эффекта шины этого типа получили название «липучки».
230
Виктор Автор поста zmey2005 9 лет назад
теща
240
valarfess 9 лет назад
Спасибо, поржал!
Показать ещё

На что жалуетесь?