FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Хамы на дороге

Хамы на дороге

8017
1
От автора: "Мужику на Мерсе не понравилось, что я поверну не по ПДД и тут понеслась=))"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
194
andrew-ew 9 лет назад
Два дебила, что тут еще сказать?
244
Фёдор andrew-ew 9 лет назад
В присказке:Два дебила это сила!
9
Kirill Aksenov 9 лет назад
Молодой человек автор видео такое же хамло, как и водитель мерседеса.
26
booogle 9 лет назад
То что ты, автор, называешь "я немного не по правилам повернул" с точки зрения нормального водителя называется "лезет в каждую щель". Твой маневр совершенно непредсказуем и как тебе кажется "я не создал помех" на самом деле создал немало нервов и пешеходам и мерсу и тем, кто был сзади. Когда-нибудь случится ситуация, в которой ты понадеявшись на свое псевдоумение "видеть дорожную ситуацию", в которой тебя подведет простая геометрия, когда одно ТС в динамике закрывает собой препятствие, пешехода и т.д. Бесконечное число таких умников, как ты уже молчат в могилах.
220
ПавелДанилов 9 лет назад
Автора лишать прав...
40
Виктор 9 лет назад
"да, я очень часто нарушаю скоростной режим. да, бывает поворачиваю с нарушением ПДД. (все мы не без греха) НО, прежде чем совершить тот или иной маневр я думаю, не создам ли я тем самым аварийную ситуацию? и еще ни разу такого не было. и никого никогда не пытался научить ездить." - ТАКОГО ЖЕ ВСТРЕТИШЬ - БУДЕТ...
232
Myrzilko 9 лет назад
Лишить прав обоих.
Показать ещё 29 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?