FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Быдло а555мк197

Быдло а555мк197

1012
1
Свинья на БМВ Х5 не в курсе что такое поворотник
Метки: БМВ   Видео   авто   быдло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−102
176
Александр Booka1a 9 лет назад
10.1 (последний абзац) в простонародии правило ДДД. Просто переть нельзя...
176
Александр Booka1a 9 лет назад
На самом деле эта проблема сидит намного глубже, есть люди старающиеся соблюдать пдд, особенно такую мелочь, как включение поворотников, не зависимо от сторонних причин (скорость, разговор по телефону, несоблюдение дистанции), также существует водители, которые по себе равняют остальных, многие увидев поворотник прибавляют скорость и естественно сами перестраиваются без поворотника, боясь что рядом едет такой же.
Я давно наблюдаю за такими, очень много разговаривающих по телефону, держащих телефон в левой руке, а это уже физиология, левой рукой они не могут крутить руль, как заканчивают разговор, сразу начинают пользоваться поворотниками (гайцы кстати не отличаются от простых водителей). Аналогично со скоростью, чем выше, тем реже включения, а дистанция чем меньше, тем реже включения.
В России Европейские пдд, они сложны, а люди с купленными в/у передвигаются, как в США, но там перестроения очень редки, по причине схемы дорог под их пдд и низкого уровня подготовки водителей.
Я также не единожды наблюдал, как инструктора по вождению, управляя учебным авто, не пользуются поворотниками, чему они научат учеников?
Систему подготовки и сдачи экзаменов нужно менять, т. е. искоренять развод на деньги при обучении, а учить, и убрать коррупцию при сдачи в гибдд. А ещё гайцам штрафы начать выписывать, за маневры без поворотников, а людская молва быстро сделает свое дело.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Не люблю "учителей". Это лишние на дороге люди.
Дорога - способ добраться из пункта А в пункт Б. Добраться максимально быстро и безопасно.
Дорога - не место для "поучения", не место для "самоутверждения".
ЗЫ: бэхавод - мудак, про поворотники не знает. И автор - не лучше. Если реально жалко времени - так не пропускай до конца и уж тем более - не трать время на "учение". Если есть время - пропусти перестраивающегося, не убудет.
248
Faka11 9 лет назад
на 4 секунде видно что горит поворотник у икса! Автор сам дятел.
176
Александр yurcik154 9 лет назад
О как! А если человек пересел с заднего сиденья авто с серией амр, на свой авто за руль, возможности этого человека изменятся?
Ты что-то двойные стандарты здесь приподносишь.
−211
а автору-лошку глаза и мозг на что даны??? видишь что лезет, ты явно сзади, явно вдвоём не пролезут, нахрена туда лезть с рожой типа за тобой правда и сила????? один хер бумер проехал, один хер автор остался лошарой.
133
VadimDV 9 лет назад
Хам, что ещё тут скажешь. Видимо за крутые номера платят совестью.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?