FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Самосуд над пьяным быдлом

Самосуд над пьяным быдлом

12776
1
2
Инцидент произошел 9 мая, около 19 часов, на Байкальском тракте у посёлка Большая Речка в Иркутской области. Водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» , находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь от Листвянки в сторону Иркутска, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Toyota Ractis». От столкновения обе машины вылетели в кювет. В салоне «Рактиса» находились водитель, две женщины и 2-летний ребенок. В ДТП пострадала одна из пассажирок. Ребенок находился в детском кресле и не пострадал.
Очевидцы устроили самосуд над пьяным виновником ДТП
Сразу после ДТП очевидцы устроили самосуд над водителем автомобиля «Toyota Land Cruiser». Один из них ударил мужчину несколько раз по голове доской. В результате побоев 37-летнего водителя «Ленд Крузера» с тяжелой черепно-мозговой травмой в состоянии комы госпитализировали. Полицейские установили личность гражданина, нанесшего побои. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сразу после опубликования видео в сети у пользователей разделились мнения о ДТП. Одни защищали водителя, другие его обвиняли. Кто-то написал, что сразу после аварии виновник напал на женщин, которые находились в «Рактисе», а другие утверждали, что он ни на кого не нападал, а получил за то, что просто был пьян.
Рассказывает защитник водителя «Toyota Land Cruiser» Давид Романика: "Агрессивно настроенный человек проломил ему голову ударом сзади брусом, после чего попытались списать все на аварию оклеветав хорошего человека в том что он был пьян. Фотографировали, издевались, копались в личных вещах, а человек лежал В КОМЕ от якобы пострадавшей стороны. Он находится в крайне тяжелом состоянии в больнице и крайне малы шансы на выздоровление. У парня остались двое детей!!!! Две дочки!"
От себя хочу добавить, что во втором видео с 5:50 всё видно и понятно, особенно то, что это животное в абсолютное говно (нормальный человек после первого удара по касательной хоть как-то отреагировал бы). Почаще бы так поступали с подобным говном - может и общество исцелилось бы.
Метки: Видео   ДТП   авто   быдло за рулем   драки   пьяных   самосуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
251
Maxim R 9 лет назад
один дурак второму дураку голову проломил, второй в коме, первый сядет.
Комментарий удален
10
Комментарий удален
10
Комментарий удален
10
447
Алексей 9 лет назад
глаза устали смотреть. Подскажите, с какой секунды ему ввалили?
447
Алексей Голодный бурундук-шатун 9 лет назад
Благодарю!
26
Serg nadya377 9 лет назад
По законам РФ, что бы они там друг другу не говорили, тот кто первый ударил(выстрелил) - нападающий, а вот обороняющейся стороне надо доказать, что он оборонялся, и если это так, то не было превышения самообороны. Короче парню в любом случае раскошелиться или сидеть придется...
26
Serg 9 лет назад
Случай был, парень выбежал из тачки со стоволом, начал угражать, второй достал свой ствол и отстрелил палец угрожавшему, угадайте кому срок дали?

Правильно: тому кто выстрелил...

это как если тебе нож приставили, но не порезали, а ты обидчика ножом пырнул,выстрелил или приложил хорошенько, то виноват ты...
11
jobo 9 лет назад
Водила джипа конечно [мат] еще тот. Но доскою, это перебор. За это он реально срок может получить. Ну и водиле тоже срок дать...Разумеется.
Показать ещё 34 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?