FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
МотоДТП в Днепродзержинске

МотоДТП в Днепродзержинске

5365
1
Жуткое МотоДТП в Днепродзержинске
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
277
Игорь Алина Бузало 9 лет назад
Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.
Если при развороте вне перекрёстка ширина проезжей части недостаточна для выполнения манёвра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
Водитель микроавтобуса в принципе действовал в рамках ПДД. А вот с какой скоростью ехали водители мотоциклов, чтобы не успеть понять маневр микроавтобуса - не известно...
277
Игорь Алина Бузало 9 лет назад
Во-первых за что минус?
Если вы внимательно присмотритесь, то контакт пассажирки мотоцикла с газелькой был уже на встречной полосе. Если бы мотоциклисты не упали, все бы обошлось. К тому же если бы водитель микроавтобуса максимально снизил скорость, чтобы выполнить разворот из крайней левой полосы, то эта бы парочка с таким же успехом въехала ему в зад. Тем более он заранее занял левую полосу!!! Какого фига по ней лететь? Так что по моему мнению безопасность движения была обеспечена.
Про то, что должен обеспечить попутному и встречным ТС касается только разворота с крайнего правого положения или обочины. Это я уже так, для доп информации привел, как говорил Печкин, ради самообразованности.
277
Игорь Алина Бузало 9 лет назад
Ну тут такая ситуация, что положить мотик на землю почти равносильно как накатом продолжать движение... Не справился парень с управлением.
И я тут койчего не понял, может вы лево с право перепутали...в общем желаю не встречать таких ситуаций и удачи на дорогах!
79
Надеюсь к тому моменту как подрастет моя дочь все эти твари двуколесные перебьются к лебеням. Не дай бог к такому долболебу сядет.
−65
ТЕЛО Тихон 9 лет назад
особенно с ее переломами позвоночника шейного отдела. там по ходу мясо
235
Андрей Виктор Павлов 9 лет назад
Да ты сам глянь на разметку и умойся олень!!!!Поворачивает с полуторного ряда с учетом того что на противоположной стороне есть выезд во двор или на другую дорогу!!Если бы он разворачивался не с полуторного ряда и со своего то все было бы нормально и он бы спокойно влез в радиус поворота!!!!На КОЛ тебя и водителя маршрутки!!
132
Диван Кумар 9 лет назад
Странно ведут себя. Очень похоже на подростков которые со скутеров падают. Девченку жалко конечно, дай бог, чтобы все хорошо было с ней.
396
Danil Tsepelev 9 лет назад
Хрен пойми хрусты летели и думали ни о чем, газелист поворотник включил, но косяк (по мнению хрустов), принял в право они увидели дырку и деру дали, а в ситуации не разобрались, оперативки не хватило или проц глюканул! А уходить надо былоо в правоо там свободно и девочка бы головой так не стукнулась!!!! (а оттащили её зря не зная повреждений)
383
Дима 9 лет назад
Конченые уроды.
Ну кто так пострадавшего уносит.
НЕЛЬЗЯ трогать если не уверен на 100% что с ним все в порядке и нечего не сломано! НЕЛЬЗЯ!
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?