FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как создаются пробки в Москве

Как создаются пробки в Москве

11939
9
Сегодня в рубрике "как это устроено" - мастер-класс по организации пробок от московских эвакуаторщиков.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Денис 9 лет назад
[мат] они! в частности на этой улочке в районе сокола Никому не мешают эти машины
1
Алексей Кобленц PunksNotDead 9 лет назад
Не человечков казнить, а городским властям яйца отрывать!
57
kulibink Санчес 9 лет назад
Парашенко тоже сейчас разводит украину и уедет с добычей. В мире нет справедливости.
248
Alex 9 лет назад
И автомобилисты хороши и эвакуаторщики, не все конечно но их немало, и не потому что нарушают какие-то правила, а потому что часто к окружающим относятся наплевательски((( отсюда и отношение и к тем и другим сугубо отрицательное, из-за одного паршивца начинают клеймить всех подряд.
160
самец колорада 9 лет назад
Проблема не в эвакуаторах, а в том, что граждане не понимают, что общественная территория - это не бесплатное приложение при покупке автомобиля. Общественная территория не является вашей собственностью и пользоваться ей вы можете только по строго установленным в обществе правилам. В частности если где-то нельзя парковаться - не нужно туда ставить своё корыто, тогда не будет нужды в том, чтобы его эвакуировали.
Показать ещё 5 ответов (из 68)
160
самец колорада Jecksus 9 лет назад
Не знаю где ты живёшь, но у тебя специфическая проблема, с которой я не сталкиваюсь. Что делать? - Добивайся исполнения закона, пиши на крайняк в администрацию президента. Пусть сносят незаконные постройки.
Но в любом случае права пешеходов нужно соблюдать, а не отправлять их в деревню. Если не хочешь чтобы тебя самого куда-нибудь отправили, например на поиски своего эвакуированного автомобиля.
160
самец колорада Jecksus 9 лет назад
Интересно, а ты вообще эти нормативы читал? Сколько вообще парковочных мест обязан обеспечить застройщик? Я лично не смотрел, но что-то мне подсказывает что с советских времён нормативы не поднимали. С большой долей вероятности могу предположить что то, что ты считаешь нарушением на самом деле нарушением по закону не является.
160
самец колорада Jecksus 9 лет назад
Добиваться можно чего угодно. Не можешь добиться чего-то на местном уровне - обращайся в администрацию президента. Сейчас времена несколько иные чем в 90-е годы. У нас уже начали губернаторов на рабочем месте арестовывать, о чём раньше и мечтать не приходилось.
Нет никаких прав газона, есть права безлошадных, которые имеют полное право на благоприятную среду обитания без изъезженных газонов. И непонятно с какой стати они должны жертвовать своим комфортом ради твоего комфорта. Что ты им можешь предложить взамен газонов? Ничего! Этим всё сказано.
181
sguneev Carma Warrior 9 лет назад
Лжец. Пешеход и понятия не имеешь о транспортных проблемах.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
177
Александр Кот Баюн 9 лет назад
И такие есть.
181
sguneev Кот Баюн 9 лет назад
В тайланде трансвеститы и всякая нечисть абсолютна законна - и что, все нормально ?
В африканских племенах существуют практика хоронить жену вместе с погибшим мужем. Абсолютно законно убивать соседей. Супер ?
С какого перепугу вы решили, что у нас цивилизованное(ха-ха-ха посмотрите вокруг) общество ??? И официальная работа подонка-эвакуаторщика укладывается в рамки нравственности цивилизованного адекватного человека ?
181
sguneev Кот Баюн 9 лет назад
Есть профессиональные украинские военные в АТО, которые бомбят мирное население. Убивают женщин и детей. Все абсолютно законно, платят налоги, получают медали.
Официально значит хорошо ?
Только почему то самые высоко-моральные военные уволились. Остались отборные подонки.
181
sguneev Кот Баюн 9 лет назад
В "цивилизованной европе" есть абсурдные законы и всякая дикаревщина.
Речь как раз о том, что мораль и закон не совпадают.
Поэтому логика "я просто делаю свою законную работу" для школьников.
Можно оставаться в рамках закона но выйти за пределы моральных норм-быть подонком. А можно выйти за пределы закона но быть высоко-моральным человеком.
22
Сергей Савин 9 лет назад
Эвакуаторщики конечно редиски.
Но парковатся на левой стороне нельзя и без знаков.
Но видимо до местным никак не доходило, для них и повесили знаки.
Ну а потом...
303
Black Star 9 лет назад
Я вот сколько читаю все эти статьи про московские пробки, платные парковки и т.д., всё хочу спросить - а есть ли выгода водителям не ездить на машине на работу в центр? Т.е. дешевле ли(про быстрее - это то понятно) проехать до и из центра на общественном транспорте, чем на машине? Конечно без учёта цены за парковку в центре чисто цена на билеты...
−16
Петя 9 лет назад
вообщето не 5-7 мин а 2-3!!!!!
135
Вообще этих эвакуаторов разогнать нужно, только пробки создают. Сами стоят где угодно, все движение перекрывают. ЦОДДовцы есть, и так всех фоткают. Если водитель готов заплатить штраф, пусть хоть где ставит свое авто!!!! А то козлы, ради наживы уже узкие, тихие переулки обложили знаками, хотя там реально машины никому не мешают. А эти зеленные корыта шныряют по этим переулкам, как гиены!!!!
135
АлександрКалиниченко Руслан 9 лет назад
Я то как раз и не пешеход... и вижу, что тех у кого бабок до.уя никто и не трогает. Забирают тачки простых "смертных". Вот и спрашивается, нахера эти эвакуаторы!!!! А у того, у кого бабок не так много, лишний раз подумает, стоит ли так парковаться или нет!!!!
135
АлександрКалиниченко Вася 9 лет назад
А по-твоему, они так и не делают))) Платят и 3, и 10 тысяч, но тем не менее их это не пугает. Только вот тех у кого "капусты, как у бомжа грязи", трогают всегда в меньшей степени. Постоянно наблюдаю, когда из 10 машин, берут те, с кем потом проблем меньше!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Александр 9 лет назад
О да, как все сложно, водители дальше капота не видят, Москву не знают, это улицу можно объехать через ул. Лизы Чайкиной, Ленинградка в последнее время едет до Сокола в область, объезд займет не более трех минут.
177
Александр Руслан 9 лет назад
Уже начали))))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?