FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Подборка автоприколов. Часть 220

Подборка автоприколов. Часть 220

31690
27
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
272
Silvia Calardo 9 лет назад
Ссылка coub.com
12
ArthurSagt Александр 9 лет назад
Голландец наверно акуел :)
303
Black Star 9 лет назад
А вот ХЗ по поводу последней картинки - я бы сам бы частично пересел бы на велосипед вместо авто при условии, что его можно было бы оставить где угодно с гарантией, что его не украдут. +во всех городах, не зависимо от размера, есть места, куда ехать на авто\мото мягко говоря нерационально, а идти пешком долго - тут бы как раз вел пригодился бы....
Но, как говорится, каждому своё
303
Black Star АК 9 лет назад
Научитесь читать, сударь, а потом выносите свой бред на всеобщий обзор
234
ОлегШмалько SinigamiRuuk 9 лет назад
Это Россия детка !
5
Мегг SinigamiRuuk 9 лет назад
Современный Паниковский блин!
Показать все 10 ответов
372
wildjeger Ильдар 8 лет назад
Я 2.5 года в гараже жил, правда гараж 2 этажный был. Вода, отопление, воду в 200 литровых бочках возил, насосная станция, душ. Сейчас дом 100кв.м. за два года отстроил пока в гараже бомжил.
Комментарий удален
5
Показать все 7 ответов
261
Александр zmey72 9 лет назад
Не знаю как вам, а для меня настоящий кофе только в турке. Капсульный-НАЙН! А на счёт P.S. согласен.)))
12
Yawa JaPiton zmey72 9 лет назад
так там не кофе. а заготовки в пакетиках.
такая машина на самом деле - бесполезная фигня, не способна варить кофе не из чего, кроме специальных пакетиков, которые стоят в два-три раза дороже хорошего кофе.
328
Андрей Murzilka 9 лет назад
Не бит, не крашен! )))))
328
Андрей Павел 9 лет назад
.. Ща погоди, стекло немного отойдет )))))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?