FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Мотоклассика в московской пробке

Мотоклассика в московской пробке

6665
1
Водитель Опеля подбил мотоциклиста при попытке перестроится в левый ряд.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
10
−213
Михаил Иванов Tars 9 лет назад
Потому что в ПДД нету разрешения или запрета на движение между рядами
101
Георгий Михаил Иванов 9 лет назад
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Учи ПДД!
−213
Михаил Иванов Георгий 9 лет назад
Учи сам!Где написано что нельзя ехать в одной полосе с авто?А все мотоциклисты едут не по разметке ,а в ряду,наезжая на разметку при перестроении.
123
Дмитрий Михаил Иванов 9 лет назад
То есть по твоему получается опережение попутного транспортного средства в одной полосе? Что за глупости. Есть полоса, хочешь опередить, перестраивайся в другую. Запарили уже эти мотики, сначала несется по пробке, а потом права качают. Хочешь нарушить правила, следи за собой и окружающими вдвойне.
176
Александр Дмитрий 9 лет назад
Двухполосная дорога, одна полоса в одну сторону, вторая в другую, ширина полос по 4-4,5 метра, разделены сплошной линией разметки в этой полосе спокойно едут два легковых авто, в два ряда, а вот грузовик с легковым едут уже в притирку.
Не ездил по таким дорогам?
176
Александр Akimka 9 лет назад
Ниже всё есть, с таким ником я один.
С этого года в ОПРЕДЕЛЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ширины полосы про мото нет ни слова, впрочем как и про запрет нахождения в одной полосе более одного транспортного средства.
−213
Михаил Иванов Tars 9 лет назад
Я и на авто и на мото езжу.По пдд не запрещено ехать в одной полосе двум тс!Когда я на мотоцикле я никогда между рядов не прыгаю,только когда пропускают.Да и кстати в Европе ВСЕ мото двигаются между рядов и знаете что?Такой аварийности там нет!А все почему?Потому что водители авто не иплом щелкают ,а следят за обстановкой на дороге!
−213
Михаил Иванов Дмитрий 9 лет назад
Вот именно!Если едешь на авто смотри в зеркала!Мне мотоциклы за 10 лет стажа ни разу не помешали!Плохому танцору всегда яйца мешают;)
Нет по-моему можно двигаться с авто в одной полосе
−213
Михаил Иванов Tars 9 лет назад
Так смысл-то в том ,что водители авто плачут ,что не видят мотики.А почему в Европе видят?В Америке видят?
−213
Михаил Иванов Алексей 9 лет назад
Ничего подобного!В Испании ,например,шныряют между рядов даже скутеристы и ничего.Все живы здоровы
−213
Михаил Иванов Алексей 9 лет назад
Откуда такая статистика?)На душу населения может и так.Потому что там их больше всего.
−213
Михаил Иванов Алексей 9 лет назад
Да ерунда.10 в неделю по всей стране?ОТкуда эти цифры?
−217
Gekn 9 лет назад
Водитель Опеля перестраивался соблюдая ПДД. К сожалению был в том положении, в котором не мог видеть макаку нарушающую ПДД и двигающуюся с небезопасным интервалом, с небезопасной скоростью (быстрее потока), по линии разметки.

По суду опель признают виновным. Надеюсь у него есть КАСКО и макаке на лечение и ремонт хрустовоза хватит того, что выплатят по ОСАГО.

Сочувствую Опелю - замарался об говно...к сожалению....
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−217
Gekn Александр 9 лет назад
Какое отношение дистанция имеет к данному вопросу? Поясните плз. Мне важен ваш опыт :D
176
Александр Gekn 9 лет назад
"фокусировка глаз с ближнего расстояния на дальнее и потеря контроля за впереди идущими в своем ряду..." все решает время, чем больше дистанция, тем дольше можно фокусировать взгляд, не боясь догнать впереди едущего.
−217
Gekn Александр 9 лет назад
Излишнее увеличение дистанции в заторе (скорость до 30 кмч) всегда заканчивается одним и тем же - перед перестраховывающимся авто влезает другое и в этот момент ситуация становится патовой - при поиске макаки в межрядье вы не только не контролируете дистанцию до того, к кому перестраиваетесь, до того за кем едете, еще и дополнительная проблема в виде влезающего появляется.

Смысла нет дискутировать на эту тему. Просто не нужно ездить в межрядье, а особенно со скоростью выше скорости потока.
176
Александр Gekn 9 лет назад
Каждый сам себе выбирает судьбу, кто-то пытается съэкономить минуты, а теряет часы, а бывает, что и года, а кто-то не экономит на минутах, зато не наживает геморроя на голову)))
Что касается видео, в этом месте левый ряд очень плохо едет, выигрыш в средних к съезду на Проспект Мира бывает до 200 метров)). Оптимальней знать специфику движения , чем бояться, что перед тобой кто-то влезет)))
−213
Михаил Иванов Gekn 9 лет назад
Ты дурной?ПДД он соблюдал?Посмотри на его лицо на видео,когда он перестраивается.
50
На мой взгляд есть два типа водителей мотоциклов. 1) Люди, которые понимают опасность езды в междурядье, и едут чуть быстрее скорости пробки, оценивая ситуацию на дороге, таким респект, и незазорно отъехать в сторону пропустив его. и 2) Люди которые думают "я мот купил, я царь мне все можно", которые двигаясь в междурядье совсем не думают.
Просто надо быть немного вежливее, аккуратнее, и добрее. тогда и таких моментов можно избежать.
ИМХО
Показать ещё 96 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?