FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Что купить к сезону? Ориентируемся на рынке мотоциклов

Что купить к сезону? Ориентируемся на рынке мотоциклов

3166
15
Человек, который не без труда сдал на категорию А и теперь собрался пополнить армию двухколесных, в какой-то момент осознает, что всю жизнь ездил на машине, а на рынке мотоциклов не ориентируется от слова "совсем". Что брать? Подержанный байк за 100 тысяч? Или раскошелиться на новый? Или вообще взять нового "китайца" по цене б/у?
×
×
Метки: авто   истории   мото   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
In vino veritas Viktor 9 лет назад
не деревенский дед, о лошадях узнал в зоопарке?)
1
george-t 9 лет назад
Зачем брать уставшие 400-ки из попонии, когда можно за чуть большие деньги взять новый 390 duke от KTM
103
Для начала, подержанная 400-ка или 600-ка, япошка. С запчастями не проблема, прощает многие ошибки, лучше эндуро или классик, стрит. Научитесь ездить, можно и кубиков прибавить и к туристу или спорту приглядеться.
Показать все 10 ответов
144
Денис 9 лет назад
для России класс эндуро самое то. Я чуть не сорвался и не купил китайца, но взял себя в руки и дожал до старого надёжного Джебела. Конечно есть проблемы как у всех б\у, но это не перекрывает радости от покатушек полесам да по полям.
144
Денис Варакин Алексей 9 лет назад
Странные люди покупают спорты для наших дорог, самый максимум - классик, его хватит и пульнуть, и комфортно передвигаца
Показать все 7 ответов
188
In vino veritas 9 лет назад
Столько слов и картинок, а я так и не понял, а чем этот пост может помочь мне?
Хочешь мотоцикл? Купи Урал, хороший достойный мотоцикл по приемлемой цене. Хочешь спорт, я хз, не люблю хрустов.
Показать ещё

На что жалуетесь?