FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Авария дня 1923. ДТП на Питерской КАД

Авария дня 1923. ДТП на Питерской КАД

9090
1
Водитель микроавтобуса Хендай резко перестроился перед Шкодой и вжал ее в отбойник.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   КАД   аварии   авария дня   зеркала   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
в первые скорая рядом
192
андрей 9 лет назад
блокадники!
8
Дмитрий 9 лет назад
ИМХО. Водитель микроавтобуса пропускал торопыг, для этого он перестроился на один ряд правее. Но в этом ряду ехал цивик который в этот момент начал оттормаживаться для перестроения в правый ряд (видимо ему нужно было повернуть направо, точно мы не узнаем т.к. он после ДТП остановился, видимо чтобы помочь). Микроавтобус ударил по тормозам но видя что не успевает сбросить скорость, а перестроится ещё правее ему мешает прицеп грузовика, тогда водитель принял решение вернуться в левый ряд (скорее всего у него не хватило времени чтобы оценить сложившуюся обстановку, хотя в любом из направлений его ждало столкновение, но последствия были бы иными).
58
СаняДанилов Дмитрий 9 лет назад
отсюда вывод: " [мат] гонять ,не на гоночной трассе".
−213
poisonstar 9 лет назад
Господа никогда не уступайте тем кто вам "садится на хвост" и моргает дальним. Пусть торопыги прыгают.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−213
poisonstar Роман 9 лет назад
И что же ты решишь регистратором? ...японец выбор ущерба. Удачи.
−213
poisonstar Роман 9 лет назад
Вы бредите, выпейте лекарство.
−19
М.С. 9 лет назад
Ну нах было мудака с бмв пропускать???
176
Александр Григорий 9 лет назад
"что ещё он мог сделать? " перестроиться заранее, а не сбрасывать скорость до 40 км/ч, когда поток едет около сотни, или ты считаешь это нормально уходить в правые полосы за сто метров до поворота? На крайний случай можно сделать крюк в десять км, это всего 7-15 минут, а тех же гайцов ждать можно часами, на микрике мог и тормозившего затаранить ( я в своей жизни раза три уходил на круг, чтобы никому помех не создать и не ездить потом с разбитой задней частью авто, хоть и в дтп был не виновен). Каким образом фура опережала тормозившего? Есть пункт 9.4, при соблюдении его тормозившим такого бы не произошло (я про запрет движения в левых, при свободных правых).
176
Александр Григорий 9 лет назад
А в каком месте своего комментария я в чем-то оправдал бус? Выпишите в кавычках!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Александр Green 9 лет назад
А я даже за 1400000 км не испытал на себе, что такое мигание дальнего света в зеркалах от рядовых водителей, я не комплесую ездить в правых полосах, если они меня устраивают скоростным режимом. Если честно, я даже рад, что водятлы не соблюдают 9.4, Дмитровка (до Капустино), Международное, МКАД (когда свободен), Новая Ленинградка имеют пустые правые полосы, иногда едешь и наблюдаешь, как один со скоростью 120 км/ч смигивает авто на скорости в 110 км/ч, а у самого на спидометре от 130 км/ч)), я не отношусь к леворядному стаду, мне там не комфортно от резких разгоном и резких торможений.
Я где-то уже сегодня написал, что при 100% соблюдении 9.4 всеми водителями не было опережающих справа, а также смигивающих.))) не бывает дыма без огня.))
64
СергейСтарокожев Александр 9 лет назад
Я лично левый ряд тоже не очень, стараюсь выбирать тот ряд где движение с комфортной для меня скоростью, на КАДе это обычно третий справа, скорость 100-110, и с него никто никогда не смигивал, я не помню такого. А вот метаться по рядам я не люблю, лишнее это, встал в ряд и едешь. А насчёт 9.4, я дословно его не помню, но по моему опережение справа возможно только в городе а обгонов справа вообще быть не может. А на КАДе опережение справа это вообще бред, правый ряд должен быть медленнее левого что логично, но бывает да что кто то вклиниться в ряд и не соблюдает скоростной режим, но это не часто, его и слева объехать можно.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?