FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Авария дня 1919. Разбились два мотоциклиста

Авария дня 1919. Разбились два мотоциклиста

5912
4
1
В Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием легкового автомобиля и двух мотоциклов. Происшествие случилось накануне вечером на Ворошиловском проспекте.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   авто аварии   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 9 лет назад
Погибший пилот: https://vk.com/yltrasupra
488
e_vovik 9 лет назад
Жизнь мотоциклиста прежде всего в руках самого мотоциклиста!
128
Пацаны зачем вы так топите ночью
−65
ТЕЛО 9 лет назад
продам мозг!!!
176
Александр ТЕЛО 9 лет назад
оставь себе, он у тебя не умеет рассчитывать скорость, время и расстояние)))
ничего личного, математический вывод из твоих более ранних комментариев.)))
176
Александр 9 лет назад
похоже на хонде погиб (слева), мот в стоппи вошел, он в момент удара оказался между мотом и ауди, вернее всего перелом позвоночника об угол между дверьми и крышей, на ауди нет сильных повреждений от левого мотоциклиста.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
176
Александр Руслан Смирнов 9 лет назад
Зато у него потом скорость выше была, чем у первых двух, на видео видно он их догонял, но и реакция у него лучше, стоп сигнал раньше на 0,1-0.15 секунды загорелся.
411
sas Alik212007 9 лет назад
не видно мотоциклы ни в одно зеркало, пока на расстоянии метра от тебя стоять не будет!!! учитывая их скорость видишь ты их или нет уже неважно!
176
Александр sas 9 лет назад
Кто через лобовое на расстояние в 15 метров не видит, тот в зеркала вообще ничего не видит.
−17
Rolsi34 9 лет назад
водила ауди присядет за смерть, а скорость была не большая и это видно, они только начали движение, даже при скорости на мотоцикле 40 км в час мгновенное преграждение превращает человека в труп, не надо гнать на хрустов не все они одинаковые, а вот водил по развелось просто ужас и ездят не соблюдая правил просто караул.
411
sas Rolsi34 9 лет назад
только начал движение регистратор, вот у него и нет проблем, а мотоводы явно ускорялись нехило, поэтому у них проблемы. аудивод понесет ответственность это факт, но вина его 50/50
−17
Rolsi34 sas 9 лет назад
его вина 99 % их 1% за скорость, по факту он совершал маневр не убедившись в том что ему предоставляют преимущества, короче он их тупо подрезал
64
Влад 9 лет назад
как эти гонщики задолбали! В городе дороги не для гонок.
337
Dobryi Kot 9 лет назад
Я гляжу мотосезон открылся. Полши ежедневные ДТП с участием двухколёсных
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?