FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Столкновение на перекрестке

Столкновение на перекрестке

1763
1
ДТП в Петербурге 21.04.2015 г.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
green 9 лет назад
Вина алмеры. Он поворот нарезал. Начал поворачивать еще на зебре, а должен был выехать перекресток, встать уткнувшись в микроавтобик, параллельно ему, но чуть выглянуть свободна ли полоса, потом приступить к повороту. Рег бы объехал такую маленькую помеху. Но всем же лень вставать а потом еще крутить рулем и медленно трогаться. Все правила основаны на разделении приоритета. Мыслить надо так что кто не уступил тот и виноват. А уступить надо уметь даже если там мот 312км.ч. едет. Иначе зачем тогда правила придуманные для того что бы не сталкиваться?
−65
ТЕЛО 9 лет назад
автору и участникам дорожного движения, стоит помнить- любые перекрестки являются потенциально опасными всегда. Даже тогда когда у вас чистый перекресток и горит зеленый. А если есть подобная помеха - то тем более надо очень нежненько проезжать. Многие скажут да нах! я прав! ну если вы любите вазелин - то бог в помощь! Не стоит давить гашетку, ведь и на зеленый может вылететь машина со спец сигналами! ночью же ,особенно!!, необходимо немного сбавлять скорость , особенно!, в Петербурге!, проезжая на зеленый перекресток. Почему в Петербурге?, - спросите вы) к сожалению количество идиотов и желающих проехать\проскочить увеличивается с геометрической прогрессией в этом городе! только за 04мес.2015 на сегодня 23 число, данное правило избавило меня от 7 серьезных дтп с подобными идиотами! где один случай произошел буквально позавчера на пересечении невского\лиговского, где обдолбанный водитель, средь бела дня, решил проехать просто на красный ))). Так что успехов вам на дорогах!
176
Александр ТЕЛО 9 лет назад
Все верно пишешь, четко увидел в видео ошибки рега, только эти ошибки попадают под 10.1, поэтому рег и жалуется)))

Я бы не дал 100%, что рег будет прав, очень позднее торможение (на видео тормозного пути не видно, а если его нет и на асфальте, то это явно не в плюс регу), его авто перед ударом дернулся в сторону не уступившего, на перекресток вылетал в слепую, даже на 15-20 км/ч не сбросив скорость. А если вспомнить коррупционную составляющую...(это я по поводу твоего комментария ниже))))
−65
ТЕЛО Андрей 9 лет назад
да данное видео в суде 100% доказательство правоты автора.
−65
ТЕЛО Андрей 9 лет назад
Нету такого ньюанса. в устном заявление в суде - пострадавший или обвиняемый изрекает: имеется видео, прошу приобщить к делу как вещественное доказательство своей правоты. и суд не в праве отказать в приобщении доказательств как к уг. так и к адм. делу.
Показать ещё

На что жалуетесь?