FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
СтопХам - Форсаж с лишением

СтопХам - Форсаж с лишением

4602
1
1
Очередное видео от активистов
Метки: Видео   ДТП   авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
−129
_Nazar_ 9 лет назад
Сколько раз проезжал в этом месте и ни разу не видел там пешеходов , кроме этих [мат]!!!
188
Антоха 9 лет назад
Как по мне, пора за движение по тратуару сразу на год прав лишать, и символичную 1000 р штрафа взымать, чтобы не повадно было даже подумать о том чтобы по ним ездить. А коль додумался ещё и на капот кого там же посадить, сразу 3 года лишения + тысяч 5 штрафа, за каждого сбитого , этак посадил 3 стопхамавцев на капот, и сразу 15 тыс в казну, и уж через 3 года точно перед тем как снова попробовать 15 000 раз подумает . По моему с такими жесткими дебилами только жесткими методами бороться нужно.
426
Какое-то смешанное чувство последнее время к СТОПХАМАМ, по началу как-то прям кричал молодцы, а сейчас кажется что заигрались ребята, очень уж грубо стали себя частенько вести!
4
Андрей 9 лет назад
на тротуаре сбили троих парней..... Чушь.
ахахахахха
Напомнило: Мама, меня фура убила..))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Игорь 9 лет назад
Когда же вымрут Стоп-Хамы, занялись бы чем-нибудь полезным, например собрали бы денег и поставили бы заградительные барьеры в тех местах, где чаще всего водители нарушают. А так детский пиар, толпой набрасываться на водителя и так нервного, интересно а если будут везти с нарушением правил человека в больницу, они тоже не пропустят и будут пиариться ? Я тоже не сторонник нарушать правила, но таким методом решить ничего нельзя. Лично я против стоп-хамов.
357
Игорь velosamurai 9 лет назад
А Вы считаете, что прыгать как обезьянки выбирая места пробок, для поднятия своей значимости, рейтинга правильно? возможно, я не прав со столбиками постоянными, предложите идеи, сделайте дело, а не занимаетесь самопиаром. Самое интересное, когда группа малолетних придурков, которым заняться не чем(лучше бы книги читали) набрасывается на женщину в возрасте, которая теряется и даже ответить не может, а потом выкладывает видео, как стадо отморозков "загнобило" более слабого. Поддерживаете их, это Ваше личное мнение, я считаю такой способ борьбы неправильный и напоминают они мне майданутых товарищей, ни чем не отличаются, только пока прыгать не научились и в большие группы собираться. (но скоро научатся))))
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
15
anton-lugovtsov 9 лет назад
В конце ролика спич в стиле юнайтед секси бойс
228
Остановите СТОПХАМ!!! Перестаньте нарушать ПДД!!!! И тогда их выпусков будет МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?