FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
GTA 5 на PC

GTA 5 на PC

4923
6
1
По сравнению с предыдущими играми серии в Grand Theft Auto 5 куда больше всякого рода «настроек» и вариантов кастомизации. Заметно преобразилась боевая система, а горожане теперь могут вызывать полицию. В пятой части мы сможем ходить на йогу, кататься на мотоциклах и играть в гольф. В общем, отдыхать и расслабляться. Вернется система собственности, а вместе с ней появятся мини-игры и бесконечные сайд-миссии.

В дополнение к этому в GTA 5 реализованы эффектные стратегически-кинематографичные кражи, превратившие игру в самое крупное по своему размаху воплощение серии. Что касается главных героев, игрок сможет переключаться между ними в перерывах между миссиями. У каждого из центральных персонажей игры есть уникальный набор умений. Майкл, к примеру, может на время превращаться в Макса Пейна и стрелять по врагам в режиме «Bullet Time». Франклин умеет водить машину в «slow-mo». А Тревор, сражаясь с противниками в ближнем бою, легко переходит в режим берсерка. Каждая из этих способностей привязана к специальному счетчику, по мере заполнения которого она становится сильнее.
По некоторым пока неподтвержденным данным, в GTA 5 реализован «drop-in drop-out»-мультиплеер и масса других социально-многопользовательских функций.
Метки: авто   игры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
285
Dmitriy Korzun Andreyan 9 лет назад
я скачал её бесплатно за день до релиза еще полтора года назад.... а управление авто на клаве просто бред по сравнению с джостиком)))
−248
Santucio_Salieri Dmitriy Korzun 9 лет назад
а как ты на джойстике выполняешь аналогичную команду мыши поймать прицелом и застрелить
−248
Santucio_Salieri Владислав 9 лет назад
ну я ещё в дюк никем пытался поймать в прицел-кабана -копа,не понравилось.С тех пор как в стрелялки с джойтика играть для меня вообще китайская грамота
285
Dmitriy Korzun Santucio_Salieri 9 лет назад
хм..... легко.....
285
Dmitriy Korzun Владислав 9 лет назад
покажите мне консоль где он единственный (кроме nintendo). Пока не встречал джостик с хорошим акселерометром
498
mikril 9 лет назад
потратьте 2 штуки на этот шедевр, не пожалеете, самый сок в мультиплеере, это именно тот случай, когда пиратку можно качнуть чисто для того чтобы проверить свой комп или как демо-версию )))
286
i loose my nick 9 лет назад
Раньше был любителем игр на РС, потом подогнали Соньку и прошел ГТА-5 раза 3 наверное, действительно клевая вещь, берите, пробуйте, и сюжет и возможность игры за трех персонажей хорош! Особенно любителям Mafia 1 и Mafia 2
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
Windows 7 32бита-вообще не прокатит?
Показать ещё

На что жалуетесь?