FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сбил девушку

Сбил девушку

34644
1
В Нижнем Новгороде таксист, сбил девушку, которая переходила дорогу на свой "зеленый", а затем с места происшествия скрылся.
Метки: Видео   ДТП   Такси   аварии   авто   красный   сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−129
_Nazar_ 9 лет назад
[мат] , на такси теперь одни чубаны ауловские ездят, их нужно истреблять !
−213
Михаил Иванов red 9 лет назад
Ваще арангутан)))
226
Алексей Сибирский наместник 9 лет назад
Да там бы любой пересцал бы....
1
Maxim Panca Сергей D 9 лет назад
Он(а) на красный проехал(а)
92
Anastasiya 9 лет назад
сложно что-то конкретно сказать про водилу логана - может, проморгал или отвлекся, что плохо, но все же случается у всех.. может, он и пьяный - мы не знаем..

но вот с этим злобным покемоном точно не хочется иметь никаких дел..

думаю, если бы логан не скрылся - сидел бы уже бычара за "нанесение тяжких" или вовсе за ....
226
Алексей Сергей 9 лет назад
..жаль мамонты уже вымерли.....
22
АлексейКонев 9 лет назад
Понятно, что водила баран, но если бы на меня так напрыгивали, я бы тоже уехал. С другой стороны, если бы меня чуть не сбили и сбили мою девушку, я бы тоже так прыгал...
100
Александр Евгений 9 лет назад
...ти...
360
ddarkernb 9 лет назад
Ну по хорошему и без нервов если, то водиле штраф или лишение прав на полгода-год.
А вот пешехода агрессивного на мед освидетельствование и далее в тюрьму или в дурку т.к. он явно социально опасен и его просто необходимо изолировать от общества.
Единственный вариант, когда я его оправдал бы, это если бы сбили его ребенка или беременную жену/подругу. В этом случае - состояние аффекта.
А так, ни кто не умер и вроде даже не покалечен.
хотя водитель дятел, но вот мне водителю с монтировкой бросаться на всех пешеходов, которые прут, когда у меня зеленый ??? поверьте их немало и не только на пешеходных переходах.
360
ddarkernb Пипсквик 9 лет назад
Разьясняю: наезд на пешехода
ч.2 ст.12.24 КоАП РФ в связи с нарушением п.10.1 ПДД.
Легкий вред здоровью - штраф 2 500 - 5 000 рублей или лишение водительских прав на 12 - 18 месяцев.

(за скрытие с места ДТП) грозит суровое административное наказание предусмотренное частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ в виде лишения права управления транспортными средствами сроком от 1 года до 1,5 лет, либо арест до 15 суток.

Далее при предъявлении данного видео в суде , на усмотрение судьи, ответственность по 2й части нарушений может быть смягчена, а может и не быть принято т.к. 1+2 тут отягчающие .
360
ddarkernb 9 лет назад
А по бешенному пешеходу читай тоже ряд статей:
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2
Ст 4.7 Коап
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью .

Так что в данном случае тот кто махал ногами может присесть, а водила, хоть и долбан край 15 суток и 1,5 года лишения прав.
12
Eugene Bartashevich 9 лет назад
Мое мнение, обе стороны виноваты. Просто накажут того кто сбил. А быть внимательнее этого никто не отменял. Многие пешеходы так торопятся, что на желтый выпригивают. Куда торопится? Лишняя секунда, может стоить много. Будьте внимательны. ;)
Комментарий удален
−1119
Комментарий удален
−1119
Показать ещё 24 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?