FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Беспредел барнаульской милиции

Беспредел барнаульской милиции

8496
1
Автор пишет: "Стою на светофоре, никого не трогаю, сзади подъезжает наряд ДПС на ВАЗ 21014, без жилетов. Подбегает сотрудник, не представившись и не предъявив документы, просит показать мои."

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   общение с гибдд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
126
иван иванович 9 лет назад
Не знаю точно, но похоже что может и на разборе у гайцов был стукачок, которому показалось (может по внешнему виду, манере говорить, да и по машине и тонировке) что он не трезв. сообщил номера, а т.к. автор успел отъехать его перехватили по дороге, заведомо полагая его виновным, отсюда и грубость работы.
−34
Евгений 9 лет назад
Для тех кто думает что я еду неадекватно ранее, убегаю от дпс, сбиваю бабушек и прочее смотрите видео на моём канале на YouTube. Ссылку не пропускает.
−34
Евгений Алексей 9 лет назад
Гружу на YouTube
−34
Евгений Алексей 9 лет назад
Загрузил видео на свой канал. Ссылку не пропускает.
226
Алексей Евгений 9 лет назад
Правильно тебя ДПСы приняли, автор, если ссылку на Ютуб не пропускает, значи за дело!
−11
Анастасия 9 лет назад
Все, кто оскорбляет автора - дай Бог Вам здоровья, желаю встретить Вам таких же блюстителей Закона на своем пути. Внимательно смотрите видео и читайте описание. Водитель ехал с авторазбора, находящегося на этой же улице, не нарушая. Начал движение за пару минут до происшествия. Хотите полное видео? Скину! У нас ДПС априори всегда не виноваты? Есть вопросы? Задавайте!
231
Артем 9 лет назад
клевета до 15 суток или 5 окладов
−34
Евгений Андрей Иванов 9 лет назад
Я автор. Ты на себя в зеркало то посмотри. Давай на пятак поспорим наркоман я иди нет?
68
НиколайЕфрюшин 9 лет назад
[мат]а бол автор. Просто так не налетят сотрудники. Где-то косякнул, а щас хочет правильным показаться. Урод на проворульном ведре
−11
Анастасия НиколайЕфрюшин 9 лет назад
Вы свое мнение при себе придержите. Не надо всем показывать, что Вы быдло.
−34
Евгений НиколайЕфрюшин 9 лет назад
Куда мне то до тебя! На трамвае то куда подачней!
109
Сергей Беляков 9 лет назад
где предыстория?
−11
Анастасия Сергей Беляков 9 лет назад
Спрашивайте, расскажу
−34
Евгений Сергей Беляков 9 лет назад
Достали меня с ней. Куда скинуть лично для тебя? Подумываю запилить на YouTube.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
Евгений Кот Баюн 9 лет назад
Это пишу я, другие сообщения пишет моя девушка.
191
Евгений 9 лет назад
водила явный нарик какойто, голос наркоманский
−34
Евгений Евгений 9 лет назад
Давай на пятак поспорим. я сдаю анализы, если я не наркоман, ты мне пятак, если нароман Я тебе. Ссышь? Или не отвечаешь за слова?
−34
Евгений step13w 9 лет назад
На свою рожу посмотри и уткнись.
−34
Евгений step13w 9 лет назад
Ахахах лось по сути ничего сказать не можешь? Лучше в тонированной тойоте, чем как ты в трамвае. Накосячила твоя мать, когда ноги раздвигала
−207
injener 9 лет назад
не знаю, нет доказательств, может за рулем очередная тварь, сбивающая детей и женщин!!??
−34
Евгений injener 9 лет назад
Не разу не сбивал пешеходов) подрабатываю в такси уже 3 года. учусь параллельно на 2х высших образованиях. Социология и юридический. Вообще пострадавших в дтп не было никогда)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?