FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Помощь на трассе

Помощь на трассе

15019
1
1
Вы едете на машине и у вас кончился бензин, а деньги вы забыли дома. Поможет ли вам кто-то на наших дорогах?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
79
nik0880 9 лет назад
Порадовал пост. Мотивирует как то. Давайте помогать друг другу!
−2
bebi bebi 9 лет назад
Патриотичненько!
106
dada 9 лет назад
такой тупой причине тоже бы не помог
−115
Peter 9 лет назад
Я один заметил, что автомобили останавливались, но у всех почему то не было времени, как до заправки до ходило???
226
Алексей Peter 9 лет назад
Бомбилы....
276
Игорь 9 лет назад
Многие готовы помочь, не многие готовы отдать жизнь за доброе дело.
К чему все это? А к тому что доверия нет к тем кто стоит и ловит помощь на дороге, одно дело семья с детьми, другое дело один мужчина или женщина у дороги, кто знает кто они такие? Ты остановишься, а тебе пулю в затылок или ножом пырнут в брюхо.
Будешь лежать пускать слюни на обочине, а тот дальше поедет на твоей машине...
25
Виталий 9 лет назад
Ехали с женой и дочкой после нового года навестить бабушку и деда со стороны жены, дорога 400 км от Москвы, Не доезжая Переславль-Залесский на обочине стояла машина, как оказалось кончился бензин в машине водитель и 2 пассажира, паломники как выяснилось, подвез водителя до ближайшей заправки км 15-20 и назад, от предложенных денег отказался, потому что сам бывал в ситуациях на дороге, когда требовалась помощь и помогали безвозмездно, вот теперь я помогаю людям если необходимо!
175
Digimonishe 9 лет назад
Достали эти эксперименты.
84
rooti 9 лет назад
В Сочи на машине ездил на отдых. Так вот поехал там машину помыть на мойку. Заехал, мойщики попросили музыку оставить - оставил. Мыли долго) в итоге сел аккумулятор. Выкатили значит из бокса на дорогу её. Cx-7, автомат - не толкнешь. Ну думаю ща словлю кого-нибудь - прикурю. Хрен там, остановилось машине 30 за час, проводов нет ни у кого. Как так вообще, поверить не мог, горы, куча русских машин, а проводов нет. Влом походу народу. Благо с тестем ездил, пришлось ему звонить чтоб ехал прикуривал от своей.
Показать ещё 30 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?