FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Начинаем войну с "газонщиками"

Начинаем войну с "газонщиками"

22438
1
Как думаете поможет?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−24
Leon Argo 9 лет назад
под моими окнами газон за зиму\весну раскатали в кашу. участковый разводит руками говорит, что сделать ничего не может. управляющаяя компания тоже мямлит, что плохо и куда то шлет фотки нарушителей. я понял, что если не перегородить вьезд на газон через узкий пешеход, за лето там облагородят парковку и о газоне уже никто не вспомнит. пошел на рынок, купил 3 металических лома, вбил по бокам проезда и теперь газон постепенно затягивается, надеюсь за лето снова озеленеет. в общим все в наших руках
40
Ironimirror 9 лет назад
был как-то пост, там в машину воткнули пять кайл. наверно такое уведомление помогло.
446
виталий 9 лет назад
Меня всегда бесили те кто устанавливает столбики, цепочки, замочки.
Думаю "Вы что купили это место".Приехал забрать крестника, во дворе ни одной машины но всё в цепочках так и пришлось в соседнем дворе ставить.
А у себя машины ставим вдоль дороги, и вот в один прекрасный день чистили снег.И нас естественно засыпали этим снегом.Я принес лопату, почистил себе выезд из сугроба, отъехал и почистил стояночное место.Но когда я вернулся вечером на этом месте стоял сосед.
После этого я как та обезьяна которая и умная и красивая.
Разрываюсь!!!!!!!
Показать все 8 ответов
352
Илья Виталий 9 лет назад
Муки да, ребенок вокруг скакал, никак было не дописать. Лучше б сутра ответил. А вот болтунишкой не надо меня называть, Виталя, уважаемый. Ни слова неправды я вам не написал. Болтунишка, судя по вашей гражданской позиции, вы. Готовы сидеть и ждать когда другие ваши проблемы решать пойдут. И любая другая активность вас раздражает, потому как, увы, вы на нее не способны. Нечего сказать по сути - лучше промолчите.
352
Илья Виталий 9 лет назад
Вы молодец, рукоплескаю стоя, если это даже на 10% правда. Я, хоть во дворе почти и не паркуюсь никогда, писал в администрацию и у нас во дворе убрали хотя бы брошенные машины, тоже места.(Писал, правда по другой причине, одна машина мешала гулять с коляской) Они там стояли сколько я живу там, больше 3-х лет. Какое отношение у меня должно быть к "толкающимся" в дворе автовладельцам, которые даже такого простого действия предпринять не могут? Представьте себе, сообщить хаму что он хам, а лентяю что он лентяй - это тоже гражданская позиция. Иногда это работает. Может быть человек задумается и что-то предпримет. А решать ему проблему с парковкой за него - это психическое отклонение. Таким, в 90% случаев, попросту плевать на всех, им все должны. Они и не предпримут ничего и за помощью не обратятся, пока их жареный петух не клюнет в одно место. Согласитесь, немного странно увидеть во дворе чьи-то машины на газоне/тротуаре и тут же бежать добиваться для них парковочных мест, которые, повторюсь, наверняка есть в радиусе ~200 метров (это исходя из моих наблюдений). Другое дело если к вам обратятся за содействием в этом вопросе. Инициатива то наверное должна исходить от нуждающихся в этом. Подход автора в этом свете - вполне адекватная реакция и попытка пресечь беспредел доступными и допустимыми для него средствами.
136
Vlad 9 лет назад
Я отвечу тебе так: Я инвалид, живу на искусственной почке. Для чего езжу в больницу через день. Аппаратов у нас мало, работают они в три смены, моя смена третья. Возвращаюсь я домой в 12-30 ночи. Как Вы считаете, есть ли в это время шанс припарковаться? Идти пешком пару километров для меня нереально. Вот и приходится как то вписываться, бывает и на газон залезешь, а что делать? И тут школота, желающая покрасоваться и распиариться через Фишки мне это прилепит? Вы свою дурь в правильное русло направьте. Нет идей? Ок, задумайтесь вот над чем. Почему в среднем доме на 200 квартир устроено 20 паркомест? Почему вокруг неожиданно появились знаки пакровка запрещена, а эвакуаторы свили гнездо? Почему вдруг у метро исчезли общественные паковки? Вы считаете при наличии нормальных парковок кто то будет ставить машины на газоны? ну-ну
352
Илья Vlad 9 лет назад
Вы инвалид, а у того нога болит, а третьему ребенка утром в школу везти. У каждого свинства своя причина. И опять эта песня про отсутствие паркомест, вам их в придачу к авто обещают чтоли? Или для вас это стало неожиданностью после приобретения авто? Вы инвалид, боритесь за свои права, добивайтесь организации для вас парковочного места, а не оправдывайтесь своей болезнью. Добиться реально, поверьте мне, пример у меня во дворе паркуется и еще 5-ти таким же помог места оргнизовать. Так что добивайтесь соблюдения закона, а не поощряйте беззаконие. Без обид.
340
Иван 9 лет назад
не поможет. фиксация нарушения ПДД гражданскими (фото или видео съемка) выполнена с нарушением процессуальных норм и несертифицированым для этого оборудованием. по сути это не будет являтся доказательством вины. Можете не стараться - проверено.
352
Илья Иван 9 лет назад
А как же вот это? http://spotapp.org/http://spotapp.org/ Люди пишут что работает. Я сейчас как раз жалобу в ГИБДД отправил с фотами, посмотрим.
118
Сергей Всеволод 9 лет назад
Spot тебе в помощь. Проверенно- работает.
118
Сергей Василий 9 лет назад
На эту тему на фишках была пост про миллионера, который за превышение скорости на 10 км. отдал что то около 10000 евро.
Я тоже думаю что штраф надо выписывать с оглядкой на доход.
Показать все 7 ответов
118
Сергей Виталий 9 лет назад
Нет, не воюем мы тут, не верте злым языкам.
309
Павел 9 лет назад
И тебе привет, удобно)
Показать все 7 ответов
118
Сергей Миша 9 лет назад
За порчу Вы заплатите, как это не печально.
На днях столкнулся с такой же проблемой. Повел племянника в сад, а на входе в садик авто припарковано. Племянника в сад завел и к машине, колпачке с нипеля снял и спички пихаю. Тут слышу, "Эй, ты че там делаешь" а я в ответ "Мудаку одному колеса спускаю, чтоб знал где парковаться". С угрозой в голосе крикнул что щас выйдет, думал я убегу от страха.
Ну вообщем я его 30 минут вразумлял. От бессильной злобы он даже не хотел со мной соглашаться что тротуар для пешеходов а дорога для машин. По окончанию беседы я взял с него СЛОВО что он не будет там парковаться. Он слово сдержал. Так что словами можно многого добиться, а кулаки до добра не доведут.
317
Максим Миша 9 лет назад
Если на каждого додика на гелике обращать внимание, то жить не интересно станет. Каждого такого додика ждет свой столбик на дороге
Показать все 6 ответов
212
Владимир Ney 9 лет назад
не продавать бензин у кого нет парко места, ввести новые законы и процедуры его получения
64
climamaster 9 лет назад
А теперь внимание!! шокирую вас таким заявлением - у нас в городе ОФИЦИАЛЬНО на только разрешено парковаться на газонах, а также можно эти самые газоны закатывать в асфальт. вот так вот ....
Показать ещё 65 комментариев (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?