FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Начинаем войну с "газонщиками"

Начинаем войну с "газонщиками"

22443
1
Как думаете поможет?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−24
Leon Argo 9 лет назад
под моими окнами газон за зиму\весну раскатали в кашу. участковый разводит руками говорит, что сделать ничего не может. управляющаяя компания тоже мямлит, что плохо и куда то шлет фотки нарушителей. я понял, что если не перегородить вьезд на газон через узкий пешеход, за лето там облагородят парковку и о газоне уже никто не вспомнит. пошел на рынок, купил 3 металических лома, вбил по бокам проезда и теперь газон постепенно затягивается, надеюсь за лето снова озеленеет. в общим все в наших руках
40
Ironimirror 9 лет назад
был как-то пост, там в машину воткнули пять кайл. наверно такое уведомление помогло.
446
виталий 9 лет назад
Меня всегда бесили те кто устанавливает столбики, цепочки, замочки.
Думаю "Вы что купили это место".Приехал забрать крестника, во дворе ни одной машины но всё в цепочках так и пришлось в соседнем дворе ставить.
А у себя машины ставим вдоль дороги, и вот в один прекрасный день чистили снег.И нас естественно засыпали этим снегом.Я принес лопату, почистил себе выезд из сугроба, отъехал и почистил стояночное место.Но когда я вернулся вечером на этом месте стоял сосед.
После этого я как та обезьяна которая и умная и красивая.
Разрываюсь!!!!!!!
Показать все 8 ответов
352
Илья Виталий 9 лет назад
Муки да, ребенок вокруг скакал, никак было не дописать. Лучше б сутра ответил. А вот болтунишкой не надо меня называть, Виталя, уважаемый. Ни слова неправды я вам не написал. Болтунишка, судя по вашей гражданской позиции, вы. Готовы сидеть и ждать когда другие ваши проблемы решать пойдут. И любая другая активность вас раздражает, потому как, увы, вы на нее не способны. Нечего сказать по сути - лучше промолчите.
352
Илья Виталий 9 лет назад
Вы молодец, рукоплескаю стоя, если это даже на 10% правда. Я, хоть во дворе почти и не паркуюсь никогда, писал в администрацию и у нас во дворе убрали хотя бы брошенные машины, тоже места.(Писал, правда по другой причине, одна машина мешала гулять с коляской) Они там стояли сколько я живу там, больше 3-х лет. Какое отношение у меня должно быть к "толкающимся" в дворе автовладельцам, которые даже такого простого действия предпринять не могут? Представьте себе, сообщить хаму что он хам, а лентяю что он лентяй - это тоже гражданская позиция. Иногда это работает. Может быть человек задумается и что-то предпримет. А решать ему проблему с парковкой за него - это психическое отклонение. Таким, в 90% случаев, попросту плевать на всех, им все должны. Они и не предпримут ничего и за помощью не обратятся, пока их жареный петух не клюнет в одно место. Согласитесь, немного странно увидеть во дворе чьи-то машины на газоне/тротуаре и тут же бежать добиваться для них парковочных мест, которые, повторюсь, наверняка есть в радиусе ~200 метров (это исходя из моих наблюдений). Другое дело если к вам обратятся за содействием в этом вопросе. Инициатива то наверное должна исходить от нуждающихся в этом. Подход автора в этом свете - вполне адекватная реакция и попытка пресечь беспредел доступными и допустимыми для него средствами.
136
Vlad 9 лет назад
Я отвечу тебе так: Я инвалид, живу на искусственной почке. Для чего езжу в больницу через день. Аппаратов у нас мало, работают они в три смены, моя смена третья. Возвращаюсь я домой в 12-30 ночи. Как Вы считаете, есть ли в это время шанс припарковаться? Идти пешком пару километров для меня нереально. Вот и приходится как то вписываться, бывает и на газон залезешь, а что делать? И тут школота, желающая покрасоваться и распиариться через Фишки мне это прилепит? Вы свою дурь в правильное русло направьте. Нет идей? Ок, задумайтесь вот над чем. Почему в среднем доме на 200 квартир устроено 20 паркомест? Почему вокруг неожиданно появились знаки пакровка запрещена, а эвакуаторы свили гнездо? Почему вдруг у метро исчезли общественные паковки? Вы считаете при наличии нормальных парковок кто то будет ставить машины на газоны? ну-ну
352
Илья Vlad 9 лет назад
Вы инвалид, а у того нога болит, а третьему ребенка утром в школу везти. У каждого свинства своя причина. И опять эта песня про отсутствие паркомест, вам их в придачу к авто обещают чтоли? Или для вас это стало неожиданностью после приобретения авто? Вы инвалид, боритесь за свои права, добивайтесь организации для вас парковочного места, а не оправдывайтесь своей болезнью. Добиться реально, поверьте мне, пример у меня во дворе паркуется и еще 5-ти таким же помог места оргнизовать. Так что добивайтесь соблюдения закона, а не поощряйте беззаконие. Без обид.
340
Иван 9 лет назад
не поможет. фиксация нарушения ПДД гражданскими (фото или видео съемка) выполнена с нарушением процессуальных норм и несертифицированым для этого оборудованием. по сути это не будет являтся доказательством вины. Можете не стараться - проверено.
352
Илья Иван 9 лет назад
А как же вот это? http://spotapp.org/http://spotapp.org/ Люди пишут что работает. Я сейчас как раз жалобу в ГИБДД отправил с фотами, посмотрим.
118
Сергей Всеволод 9 лет назад
Spot тебе в помощь. Проверенно- работает.
118
Сергей Василий 9 лет назад
На эту тему на фишках была пост про миллионера, который за превышение скорости на 10 км. отдал что то около 10000 евро.
Я тоже думаю что штраф надо выписывать с оглядкой на доход.
Показать все 7 ответов
118
Сергей Виталий 9 лет назад
Нет, не воюем мы тут, не верте злым языкам.
309
Павел 9 лет назад
И тебе привет, удобно)
Показать все 7 ответов
118
Сергей Миша 9 лет назад
За порчу Вы заплатите, как это не печально.
На днях столкнулся с такой же проблемой. Повел племянника в сад, а на входе в садик авто припарковано. Племянника в сад завел и к машине, колпачке с нипеля снял и спички пихаю. Тут слышу, "Эй, ты че там делаешь" а я в ответ "Мудаку одному колеса спускаю, чтоб знал где парковаться". С угрозой в голосе крикнул что щас выйдет, думал я убегу от страха.
Ну вообщем я его 30 минут вразумлял. От бессильной злобы он даже не хотел со мной соглашаться что тротуар для пешеходов а дорога для машин. По окончанию беседы я взял с него СЛОВО что он не будет там парковаться. Он слово сдержал. Так что словами можно многого добиться, а кулаки до добра не доведут.
317
Максим Миша 9 лет назад
Если на каждого додика на гелике обращать внимание, то жить не интересно станет. Каждого такого додика ждет свой столбик на дороге
Показать все 6 ответов
212
Владимир Ney 9 лет назад
не продавать бензин у кого нет парко места, ввести новые законы и процедуры его получения
64
climamaster 9 лет назад
А теперь внимание!! шокирую вас таким заявлением - у нас в городе ОФИЦИАЛЬНО на только разрешено парковаться на газонах, а также можно эти самые газоны закатывать в асфальт. вот так вот ....
Показать ещё 65 комментариев (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?