FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Погоня ДПС за мотоциклистом

Погоня ДПС за мотоциклистом

3634
1
Погоня в Верхней Салде. 6 апреля 2015
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
444
Anton Indychenko 9 лет назад
1. Сел на мотоцикл - имей права, страховку и документы.
2. Тормозит ГИБДД - остановись, они тоже люди, объясниться можно всегда, а рефлекс "убегает - догоняй" никто не отменял.
3. Если доков и прав все-же нет и решил с.ь.е.б.ы.в.а.т.ь - ответственность только на тебе.
4. Пассажира - "скидывай" при первом удобном случае, он ГИБДД не интересен, а "отрыву" изрядно мешает.
5. Не пытайся свалить от экипажа по улицам! Даже если ты едешь на "Хаябусе", в патрульке, б...дь, РАЦИЯ! И экипаж уже будет не один.
6. Дворы, ГСК, пустыри, "сквозняки" между домами - сильно осложняют жизнь преследующих. Город надо знать.
7. Экипажи, как правило, ремонтируют "стукнутые" и поврежденные патрульки сами (за свой счет или за счет подконтрольных автосервисов), поэтому гнать за мотоциклом по пустырю в колдобинах и ямах или обдирать бока в тесных проездах ГСК - не будут.
8. Оторвался - осмотрись, прислушайся, двигатель не глушим, рука на сцеплении, передача включена. Множество "отрывов" обломались из-за того, что водителю мотоцикла показалось что все закончилось и в ЭТОМ дворе его точно не найдут. Смотри пункт 5, в патрульках - рации.
9. Но все таки лучше действовать по пункту 1.

P.S. Мой стаж езды на мотоцикле - 16 лет, последние 6 лет пункт 1 для меня - заповедь.
Показать все 2 ответа
373
Виталий 9 лет назад
Там по дороге за заводом ВСМПО куча поворотов,где легко можно потеряться от легковушки.
98
nachklass1v 9 лет назад
менты vs хрусты
0 : 2
144
CheMaster7777 9 лет назад
а в итоге пидрило без поворотника сделало свое дело с у к а как же ненавижу таких [мат] о в
143
matan-ivan CheMaster7777 9 лет назад
Он увидел маяки и принял вправо, как того требует ПДД. Мопед без света ехал и в сумерках его заметить было не просто.
291
Владимир 9 лет назад
Ну чего добились уроды в погонах,два юнца теперь переломанные,хорошо хоть живые,ну а парни конечно водилы еще те,надо было огородами уходить и пассажира скидывать.Ментам теперь внеочередное звание,отпуск и премия за поимку особо опасных детей.
373
Виталий Владимир 9 лет назад
Нечего разводить безнаказанность.Поддерживаю ДПС.кстати еслиб дебилы остановились,получили бы штраф за превышение и всё.Они трезвые,права есть,документы в порядке.
373
Виталий red 9 лет назад
Очень удобно.Садишься на моцык,снимаешь каску,гониш как вздумается,при этом можно полный рюкзак герычем набить и устроить наркотрафик.Менты ж не имеют права ловить.
227
Никита 9 лет назад
Едут по полудеревне в шлемах на драндулете 40км/ч, мне кажется у них вообще кубов 50 в нем. Зачем к ним пристали, чего добились? 90% владельцев мотоциклов в деревнях не имеет вообще никаких прав. Лучше бы алкашей на дорогах ловили.
106
Amun-Ra 9 лет назад
мелочь пузатая, а уже законы нарушает.
Отобрать мопед и отправить на исправительные работы.
А полицейским разрешить таких вот таранить, ибо нехрен.

Щас некоторые скажут.. "да это же только дети"... такие дети уже убивать могут, воровать и кучу дел еще натворить. А вдруг они после "дела" едут с кучей бабла под курткой?
Показать ещё 76 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?