FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Дворовая автоместь

Дворовая автоместь

2364
3
Кто-то из жильцов дома психанул и решил по-своему наказать автомобилистов. Сами владельцы авто не понимают за что с ними так поступили. А как думаете вы, справедливо ли совершать подобные действия, если вам не нравится как, кто-то припарковал свой автомобиль?
Метки: авто   месть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Дмитрий 9 лет назад
А если поставить вопрос так!? Переполненый вагон метро, мне выходить. Не могу пройти, т.к. у двери стоит девушка, пришлось её обходить, заодно порезал ей сумку. Правильно ли я поступил?
35
Дмитрий Дмитрий 9 лет назад
а куда двигать? ну нету места? переполнен вагон. И зачем делать замечания, если можно втихую нагадить, скажем жвачку в волосы кинуть. Обязательно - незаметно! Земля у нас в стране стоит копейки, Живите на участке своем, зачем лезть в муравейник из десятков домов по 25 этажей каждый, чтобы нервы мотать и ломать зеркала машинам?
Показать все 7 ответов
313
hrip 9 лет назад
Всегда надо так делать!!!
352
Илья 9 лет назад
В ситуациях когда машина реально мешает проходу я кладу что-нибудь под дворник на лобовое. Кажется этого хватает, те же машины в тех же местах больше не обнаруживал. Один упертый правда есть, но он встает так что проход для колясок остается. Я считаю что если такой "посыл" не помогает - можно действовать уже методами на ваше усмотрение.
192
Андрей Мазай 9 лет назад
Люди так делают, потому что вседозволенность правит балом в России. Все стороны со своей справедливостью клали на законы и взаимное уважение.
68
На самом деле безумно бесят такие мастера парковки, которые ставят машины на тротуаре или прямо у парадной, особенно в спальном районе, где гуляют мамки с колясками итд. При этом чаще всего место для парковки то есть, просто нам видите ли далеко потом ноженьками придется идти. Около своего дома кстати навели порядок на парковке без порчи машин, просто провели несколько бесед с такими деятелями, народ проникся слава богу. Ну а если не помогает ничего, то я хрен знает, морду бить надо, возможно даже ногами, возможно даже с разбега....
−106
Jean 9 лет назад
Необходимо городским властям озаботится постройкой парковок в старом фонде и планами строительства новых микрорайонов с достаточным количеством парковочных мест
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Неоднократно видел, как молодёжь просто ради куража портит автомобили. Причём вне зависимости от парковки: им не это важно.
Моя имха - надо наказывать, если есть возможность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?