FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Велосипед в стиле Mercedes AMG GT

Велосипед в стиле Mercedes AMG GT

4691
9
Компания Mercedes совместно с Rotwild подготовила велосипед, вдохновленный новым суперкаром Mercedes-AMG GT. Велосипед получился очень стильный, но, как и автомобиль, будет не всем по карману.
×
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   Mercedes Benz   авто   велосипеды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
339
Guykin 7 лет назад
Хоть бы написали ТТХ. А то " мощные тормоза".
402
Евгений Тролль 9 лет назад
ну да. Но все зависит от того, ГДЕ находятся эти 300 грамм.
Если это какая-то навеска на раме - пофиг. Если это в заднем колесе - разница вполне заметна. Крутить легкое колесо по определению легче..
P.S. катаю на карбоновом АМ двуподвесе с 27.5 колесами с резиной в 2.4", никаких проблем с тягунами, что с асфальтовыми, что с грунтовыми, не испытываю :)
156
Евгений 9 лет назад
Когда на бензин денег не хватило!
Показать все 9 ответов
298
Сибирский Лис Тролль 9 лет назад
Ну если дядька может себе позволить вес и четкость работы, почему нет?
177
Александр andrey_500SWE 9 лет назад
2-3 штуки евро стоят велики от мерседесов, бмв.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Александр lanart 9 лет назад
Сейчас конечно выбор огромен, мало великов, так ещё и навесного к ним. А самое главное под рост идут рамы разных размеров.
Показать ещё

На что жалуетесь?