FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
АвтоВАЗ назвал новые цены на Lada Vesta и XRAY

АвтоВАЗ назвал новые цены на Lada Vesta и XRAY

2958
2
Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон рассказал о новых ценах будущих моделей Lada Vesta и Lada XRAY. Как и ожидалось, из-за ослабления рубля и нестабильной ситуации в экономике цены на новинки оказались выше изначально предполагаемых.
Метки: Весты   Лада   цены   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Иван Иванов 9 лет назад
минусите меня все патриоты,но свое мнение я скажу!
да [мат] а ли что цена на НАШЕ зависит от курса доллара.это уже спикуляция понятиями.даже если доллар упадет до цены в несколько копеек то х там цена снизится.неизвестно за что пол ляма уж лучше трехлетку ино взять.а китай в этом диапозоне ваще "С" класс продает.какой резон ваще россиянам это покупать когда еще и кредиты под бешеные проценты дают а везде и всюду сокращения да снижение зарплат.
Показать все 4 ответа
Показать все 10 ответов
74
homowebius 9 лет назад
Остроумные товарищи в каментах, хотящие взять за 500-600 солярис, вы думаете из-за кризиса тока на ладу вести цены подняли?
15
арсен 87 boyarskiy 9 лет назад
В большинстве случаев новые ВАЗы покупают люди, состоявшиеся взрослые, искренне верящие в качество отечественной продукции, хотя бы ради них нужно создать адекватное ценовое предложение. А гопники могут из любого корыта создать неудержимое авто смерти
15
арсен 87 9 лет назад
Снизьте наконец таможенные пошлины на иномарки как новые, так и не очень. Тогда и посмотрим что люди будут покупать. Почему из-за 50 тысяч бездельников должны страдать остальные 140 миллионов граждан?
106
dada 9 лет назад
за 300 взял бы за 600 только дебилы будут покупать
Комментарий удален
36
180
Kirill Jamper 9 лет назад
Цена на новый Российский авто не должна превышать 200 тысяч! Просто по определению! И то надо подумать!
42
Nik 9 лет назад
Эм ... котировки валют меняются еженедельно ... так и цена будет плавать на эту "чудо - колесницу" ???
Если все будет ок!, и динамика падения доллара продолжиться то к моменту запуска конвейера, а это сентябрь этого года, она не как не должна стоить 500-550... уж извините, но чем это ведро покупать можно под напрячься и добавить 150 на допустим Форд Фокус. Тем более цены на иномарки уже поползли вниз, а уж через полгода может и вовсе сравняются с "докризисными"
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?