FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Афера с автомобилем Майбах

Афера с автомобилем Майбах

66021
9
Хотите знать, как официальные дилеры Мерседес-Бенц за одну ночь зарабатывают 5 000 000 рублей?
×

Источник:

Метки: Maybach   Mercedes Benz   s-class   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−184
Брут 9 лет назад
Блеять, как народ любит верить что богатых людей разводят на деньги, им прямо это душу греет что богатые - лохи. Богатые люди, не лохи так как зарабатывают ну очень много денег и это показатель их эффективности в плане финансов и они покупают себе игрушки которые для нас очень дороги а для них это просто игрушки которые они могут себе позволить что бы подчеркнуть свой статус.
53
lovato 9 лет назад
Зачитал коменты,блин, у нас столько людей разбирается в майбахах,и все знают отличия....
Вот 100% все кто в теме,поставят мне МИНУС!!!
Комментарий удален
395
26
mozght 9 лет назад
Ребята, расслабтесь, даймлер закрыл майбах еще в 2013. Сейчас можно сделать только пакет.
114
ZaZa 9 лет назад
Жаль нет в нем туалета. можно было бы жить там, моя хата отдыхает, сравнивая с роскошью салона.
469
Илья Резник reinstal 9 лет назад
+100500

на фоточках именно Mercedes-Maybach - отдельный подвид S-class на платформе 222, продолжатель темы Pullmann.

Есть и короткий S-class W222 и длинный S-class V222 и экстрадлинный S-class (он же Mercedes-Maybach) X222.
У него совершенно другие задние двери (сделанные обрезкой двери от V222 :)), другая конструкция силовых элементов задней части кузова и т.д.

А прошлый Myabach (W240) был построен на основе не 220, а 140-го, который "кабан" ;)
Комментарий удален
31
Показать ещё 32 комментария (из 492)
Показать ещё

На что жалуетесь?