FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Погоня в штате Вирджиния

Погоня в штате Вирджиния

2793
1
В округе Фэрфакс, штат Вирджиния полиция преследовала даму на пикапе. В итоге 36-летняя женщина была задержана с незначительными травмами.

Источник:

Метки: Видео   Погоня   США   авто   преследование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−35
Вы Идиоты все комментирующие?! или просто верующие в американскую некоруппированную полицию?! Расскажу сразу - это шоу -которое якобы в онлайн у них крутят по тв, сразу видно постановка- в конце видео кинолог свою собаку на фас направляет на машину которая тупит пипец как?? могут собаки отказать кинологу? это первое! второе было что один из полицаев хотел обойти-другой типа туда не ходи должны по инструкции действовать?! по другому-расскажите мне хотя бы кто нибудь, как будут действовать российские спец подразделения во время штурма?? типа ты не туда пошел-вернись?! И самое главное -провести ученья с задержанием! я просто сравниваю с Россией. У них и шоу посмотришь в прямом эфире-а посмотрят налогоплательщики, которые в казну налоги платят + еще и ученья проведем с точки зрения полицаев, которые будут выглядеть как настоящие! вообщем кто не врубился - машины раздолбали несколько штук, сняли на видео с вертолета( может авиционнай керосин дешевый я хз), с нескольких вертолетов, задержание провели, вообще красавчики и УЧЕНЬЯ ПРОВЕЛИ И ФИЛЬМ СНЯЛИ!!!! в конце видео коп просто поднимает капюшон задержанного ( наши специ просто сразу морду показали бы для видео ) типа кто там?! так для фото!!так этот задержанный вечером того же дня дома будет и считать сколько ему федералы отстегнут за снятое-КРУТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЛАТЯТ ТЕ ЖЕ ДИБИЛЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ ДОЛЮОЯЩИК КАК И ВЫ ДИБИЛЫ ПРОРОССИЙСКИЕ!!! ИДИ ТЕ ВЫ НА СО своей Америкой!!!
21
Ермолай Парамонов ОксанаГавриленко 9 лет назад
Феерическая долбо...бка. Водитель пикапа Лакиша Трейси была арестована.
−35
ОксанаГавриленко Ермолай Парамонов 9 лет назад
а ну да тогда все понятно что ты в инете умеешь лазить- и узнавать кто был на видео- скажу просто на заборе куй написано, и я уверена ты так и подумаешь, что там куй! дол б о ящер ты доверчивый
452
Buzzy 9 лет назад
GTA life...)))
94
Halidol 9 лет назад
у этих идиотов ,которые решаются на побег , есть шанс? или в тот момент ,что они решают утапить педаль в пол -подписываются под сроком ?
173
arthurpark 9 лет назад
жалко что нашим гайцам запрещают так служебными машинами блокировать нарушителя!
−212
Peter Plotnikov XSDERis 9 лет назад
Не переживайте, если бы полицейский почувствовал опасность, пристрелил бы на месте, и вертолет не помешал бы. Видео с вертолета где копы валят преступника навалом.
−335
Denver Noname... 9 лет назад
Это не баба, это медведь какой то!
3
Пётр 9 лет назад
Удивительно , что не завалили ее !
−212
Peter Plotnikov Infineon 9 лет назад
Ну не надо вот этого, я конечно случаи были, как и у нас собственно, но не массово же. Законы таковые что коп имеет права думать что у подозреваемого есть оружие.
4
thick07 red 9 лет назад
Просто если в США во время задержания служебную машину разобьёшь, то оплатит всё это нарушитель и офицерам не чего не будет. К сожалению у нас всё на оборот.
278
Aliaks Jecksus 9 лет назад
плюс убийство и угон машины, а за маришку так, штрафик
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?