FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Погоня Американских ментов

Погоня Американских ментов

5254
1
1
Во вторник, во второй половине дня полиция города Олбани начала преследование нарушителя на Toyota Tundra, водитель которой до этого совершил разбойное нападение c применением оружия и угнал автомобиль. Вся погоня за нарушителем охватила 3 округа. Водитель тойоты на протяжении практически всей погони развивал высокую скорость, выезжал на встречную полосу, и представлял серьёзную угрозу для других участников дорожного движения, после пары крайне опасных моментов на городских улицах, сотрудники полиции поняли, что необходимо принимать крайние меры в отношении нарушителя.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1510
3
Илья 9 лет назад
Наши бы менты уже живой щит соорудили или детсадовцев каких-нибудь, лишь драгоценную пятнашку не помять...
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1501
66
klimoff_den 9 лет назад
Обратили внимание как в конце никто не упустил возможность тырнуть его авто))
278
oops klimoff_den 9 лет назад
Обрати внимание на задние колеса его авто, парень хоть и поднял руки, но продолжает жать педаль газа
66
klimoff_den oops 9 лет назад
Обратил, вот хитрожопый говнюк))
0
maxru constriktor97 9 лет назад
Мне показалось что у них первая машина как раз для тарана - может человек знающий за рулем сидел. Другие просто ехали за ним. За госимущество расплатится задержанный). По поводу зачем лезть внутрь - чтобы не дать преступнику лишние 30 сек сориентироваться в ситуации, достать упавший с колен пистолет или что-нибудь еще. И кто знает кто там за рулем сидит - пьяный или убийца. Я сомневаюсь что полицейским по радио такое говорят - Иван Васильевич, просто перебрал, стрелять точно в вас не будет.
247
СергейПузаткин Шушпанцер 9 лет назад
Интересно что бы было нашим гайцам если бы они при погоне служебный авто помяли? ?? ))))
−242
агент ЦРУ 9 лет назад
Странная новость ибо такое не особо приметное событие, полицейские в США в почете, у меня сосед бывший коп уже 8 лет как так у него во дворе яхта за 70 баксов каждый год ездит на озеро на рыбалку на неделю, всегда почетно жить рядом с копом как то безопасно.
−242
агент ЦРУ 9 лет назад
В России так бы гнались водитель пикапа потом бы сказал что знает Вову и все бы обосрались сразу
−242
агент ЦРУ Suntor1 9 лет назад
да что сказать тебе нищеброд, все картинки на фишках смотрю посему и мнение такое.
338
shinal87 9 лет назад
Лучше бы из первой машины вид был бы.Интересней было бы...
Показать ещё 44 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?