FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Погоня Американских ментов

Погоня Американских ментов

5254
1
1
Во вторник, во второй половине дня полиция города Олбани начала преследование нарушителя на Toyota Tundra, водитель которой до этого совершил разбойное нападение c применением оружия и угнал автомобиль. Вся погоня за нарушителем охватила 3 округа. Водитель тойоты на протяжении практически всей погони развивал высокую скорость, выезжал на встречную полосу, и представлял серьёзную угрозу для других участников дорожного движения, после пары крайне опасных моментов на городских улицах, сотрудники полиции поняли, что необходимо принимать крайние меры в отношении нарушителя.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1510
3
Илья 9 лет назад
Наши бы менты уже живой щит соорудили или детсадовцев каких-нибудь, лишь драгоценную пятнашку не помять...
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1501
66
klimoff_den 9 лет назад
Обратили внимание как в конце никто не упустил возможность тырнуть его авто))
278
oops klimoff_den 9 лет назад
Обрати внимание на задние колеса его авто, парень хоть и поднял руки, но продолжает жать педаль газа
66
klimoff_den oops 9 лет назад
Обратил, вот хитрожопый говнюк))
0
maxru constriktor97 9 лет назад
Мне показалось что у них первая машина как раз для тарана - может человек знающий за рулем сидел. Другие просто ехали за ним. За госимущество расплатится задержанный). По поводу зачем лезть внутрь - чтобы не дать преступнику лишние 30 сек сориентироваться в ситуации, достать упавший с колен пистолет или что-нибудь еще. И кто знает кто там за рулем сидит - пьяный или убийца. Я сомневаюсь что полицейским по радио такое говорят - Иван Васильевич, просто перебрал, стрелять точно в вас не будет.
247
СергейПузаткин Шушпанцер 9 лет назад
Интересно что бы было нашим гайцам если бы они при погоне служебный авто помяли? ?? ))))
−242
агент ЦРУ 9 лет назад
Странная новость ибо такое не особо приметное событие, полицейские в США в почете, у меня сосед бывший коп уже 8 лет как так у него во дворе яхта за 70 баксов каждый год ездит на озеро на рыбалку на неделю, всегда почетно жить рядом с копом как то безопасно.
−242
агент ЦРУ 9 лет назад
В России так бы гнались водитель пикапа потом бы сказал что знает Вову и все бы обосрались сразу
−242
агент ЦРУ Suntor1 9 лет назад
да что сказать тебе нищеброд, все картинки на фишках смотрю посему и мнение такое.
338
shinal87 9 лет назад
Лучше бы из первой машины вид был бы.Интересней было бы...
Показать ещё 44 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?