FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Учителя жестко проучили. Продолжение

Учителя жестко проучили. Продолжение

12048
1
1
Прямой разговор с главным участником нашумевшего дорожного конфликта в Красноярске.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
57
geodezist 9 лет назад
Я несколько раз пересмотрел изначальное видео, ощущение такое: если бы перед перестроением канцера рег поддал бы газку, то канцеру и влезать было бы некуда. Бока бы помяли, да и то едва ли.
А так по-человечески у нас много где висят знаки направления движения по полосам на таком удалении от светофора, что без "наглости" перестраиваться уже поздно, если первый раз едешь. Я не про поворот направо с МКАД из четвертого ряда, я сейчас, например, про жуткий "тетрис" с этими знаками в Балашихе или Люберцах (2-3 полосы и на каждом светофоре повороты налево и направо разрешены в случайном порядке). Ну пустил бы рег канцера еще на светофоре перестроиться, вдруг тот едет первый раз?! Ну не успел человек сообразить, куда, чего... жалко чтоли? И всё, ни задержек, ни конфликта, еще бы и аварийкой бы поморгали.
Конечно потом канцер попёр рогами бычить, тут он не прав, но! На суде будет немножко не так, как кажется регу. На суде канцеру будет впаяно непредоставление преимущества при перестроении и маленький штраф, а рега признают виновным в аварии и повесят на него весь ущерб, потому что у него была возможность предотвратить ДТП. В самом интересном случае канцер чинит рега, а рег покупает новую тачку канцеру и встречнику.
221
Migel 9 лет назад
Рег - молодец!
Если бы хоть один день в Москве водители перестали бы быть терпилами и нахрен таранили наглых у.бков, пытающихся везде все объехать, т.к. они просто нее.ически крутые, а также тех, кто пытается с обочины встроиться - уже завтра у нас было бы на миллион самоуверенных мудаков меньше.
221
Migel alex_korol 9 лет назад
И не должен был.
306
Alien anpetrof 9 лет назад
Абсолютно согласен, и непоняток на дороге будет меньше. Ато стоят и думают: пропустит, не пропустит. Должен знать точно: не пропустит. Накосячил, встал не в тот ряд - стой и жди когда будет возможность перестроиться.
222
Сергей 9 лет назад
почему не берут интервью у водителя мицубиси?
0
Vanya775 9 лет назад
Жаль не грузовой у регика. Так уебку и надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
Саша Артем Лаптев 9 лет назад
Нет, похоже, что чмо - это вы.
127
Саша Артем Лаптев 9 лет назад
вы сами задали этот тон
Показать все 9 ответов
7
Фарит Сагитов kiber 9 лет назад
кибер ты мудак абсолютный
Показать ещё 98 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?