FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Тест-драйв Lada Vesta

Тест-драйв Lada Vesta

10967
1
1
Журналисты поездили на пилотной версии Лады Весты во время доводочных испытаний на испанском полигоне IDIADA.
Метки: Весты   Видео   Лада   авто   тест-драйв   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
redneck 9 лет назад
Итак, господа :) На чем же ездить бедному инженеру? Хочу автомат, климат, мультимедию с навигацией, датчики света и дождя, парктроники и камеру, abs,bas,антипробуксовку, пару подушек безопасности, эур или гур, противотуманки тоже не помешают и ходовые огни. И ценник так тысячам к шестиста на сегодняшний день :))) и, да, хороший атомобиль - новый автомобиль, если что :)))
78
redneck 9 лет назад
Оп, esp забыл:)
78
redneck MACTEP KJluHKA 9 лет назад
ненене
новый автомобиль
мне ездить, а не чинить:)
и, да, ломаются бэхи, ломаются - два простых и наглядных примера рядом, по разборкам шакалят:)
78
redneck АК 9 лет назад
то, что пустая - фиг с ней
но вот то, что такая страшная по салону - это жесть:)
78
redneck ☆☆☆☆☆ 9 лет назад
недавно наблюдал солярис с полностью облезшей задней правой аркой, хозяин в ... недоумении, такого корейского прикола от трехмесячной машины он не ожидал :)
247
Z-G makser75-75 9 лет назад
Я куплю! Покажи где такую купить? ВАЗ! с АКПП... жрущий до 7-8л в городе!
120
Игорь Серков Каа 9 лет назад
Ездил уже на ней?
52
Сергей 9 лет назад
Хорошая попытка, Лада, но я всё равно тебя не куплю.
−13
ЕвгенийШитов 9 лет назад
правда - похожа на проститутку, все хотят, но никто не любит
52
Сергей Адекватный человек 9 лет назад
Если убрать завышенные пошлины, то ВАЗ не выдержит никакой конкуренции по цене. У ВАЗ-а только два метода выживания - просить денег у государства и просить поднять пошлины. Кстати не так давно чудо-директор ВАЗ-а Бу Андерсон снова высказывался за поднятие пошлин. Ему, блин, мало, что с таким курсом рубля и так иномарку сложно купить, так ещё пошлины повышай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
ЕвгенийШитов 9 лет назад
один хрен говно. тупая реклама. что за тест драйв, только один усилитель руля. покажи какой пластик, какие сидения, коробка воет - эт пиз*ец полный. покажите правду, в повороте, как подушки стреляют, долбаните об стену. к ней подходить опасно не то что бы даже садиться в нее. и сравнивают с поло, ей до поло как до Китая раком. как делали говно так и делают. на нее смотреть трезвым страшно. Что у Автоваза в голове? это массовый геноцид!!! Сжечь ее!!!
78
redneck Aleksey 9 лет назад
ммм...хотелось бы пример нормальной комплектации хотя бы за 700 тысяч:)
−357
КАЛ 9 лет назад
хотел купить весту, а потом плюнул и купил новую джету 15 года, и больше не хочу ваз вобще. А до этого был мерен ешка 2004 года, когда продал его пил несколько дней от радости...))))
Показать все 10 ответов
78
redneck Александр 9 лет назад
Тестил, еще дерьмовее старого, особо впечатлили органы управления климатом из серии "хрен попадешь" и диплей мультимедии из серии "выпилим в панели лобзиком"
78
redneck 9 лет назад
Эт я про новый логан
55
Якудза Андрей 9 лет назад
Хоть один адекватный! Поддерживаю, не тебе одному, видимо, она понравилась
55
Якудза carbonfiber 9 лет назад
Будь внимательнее! Тебе же в ролике говорили, что доводят гидроусилитель не вазовского производства. Да и опыта у коллег побольше будет.
2
АлександрГречухин carbonfiber 9 лет назад
условия
Показать все 7 ответов
325
ptt LDN 9 лет назад
25 миллиардов рублей убытка за 2014 год. Конечно, не так уж и плохи... Особенно, когда госпомощь идёт из года в год в эту бездонную дыру.
2
АлександрГречухин Павел 9 лет назад
плохие дороги - это плохие чиновники, да прав
Показать ещё 82 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?