FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Учителя жестко проучили

Учителя жестко проучили

6954
1
1
23/03/2015 автора попытались проучить.
Коментарий автора: "И ведь блин, не хотел же я вредничать, дел много. Но учитель оказался сильно настойчив: Сначала на перекрестке пытался меня не со своего ряда выдавить в соседний. Ну а мне нафига это надо со своего ряда, когда впереди пусто, в правый заполненный уходить. Я посигналил для острастки и поехал как мне и положено. Потом он наказать меня решил, догнал и стал давить на встречку. Всё бы у него и прокатило, но я увидев встречную машину почему то не захотел попасть в лобовое и начал подтормаживать и не ушел со своей полосы на встречку, немного назад вернулся, так как левыми колесами уже немного на встречке был. Товарищ же продолжил свой маневр ещё резче из-за чего, закономерно, мы хлопнулись, его развернуло, но вместо тормоза он продолжил давить на газ и сам оказался на встречке и попал под машину с которой я избегал лобовой. Как итог: обе их машины под списание. Стойки, лонжероны и пр. Очень жаль парня на каптиве, он вообще не при делах и до последнего пытался избежать столкновения. У меня номер, передний бампер, правая фара и поворотник. Железо не пострадало."
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
mishelnazarov 9 лет назад
Сбрались эксперты , а автор рег виновен полюбому, это ВАМ любой гАЙ скажет...
Показать все 8 ответов
221
Migel mishelnazarov 9 лет назад
Никогда не пускаю обочечников, например, пусть хоть поубиваются. Из соседних рядов - только если заранее включат поворотник и не слишком нагло будут пытаться встроиться. Аварии - только от несоблюдения пдд.
221
Migel mishelnazarov 9 лет назад
Баюс-баюс!
221
Migel James Hook 9 лет назад
"Видел поворотник" - и что? То что кто-то включил поворотник ни разу не значит, что его тут же все пропускать должны. Лансер, после того как включил поворотник обязан пропустить ВСЕ попутно движущиеся тс и только тогда совершать маневр.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
mishelnazarov 9 лет назад
Рег сука отпетая , его еще накажет... кто-то. Таких дибилов на кол.
63
Дима Челидзе mishelnazarov 9 лет назад
ты думаешь рег виноват ?
−25
mishelnazarov Дима Челидзе 9 лет назад
Конечно мог дибила пропустить и ехать дальше
221
Migel Евгений Кушкин 9 лет назад
Встречный только не при чем.
484
Джон 9 лет назад
Рег прав однозначно! За кем правда - тот и сильней ))
Комментарий удален
10
251
Maxim R 9 лет назад
ну парни хз, рег сам режет лансера в начале, да там только налево, но зачем так делать то? тот обиделся, понятно, но зачем долбить его спецом потом? рег даже на тормоз не нажал еще и вильнул вправо.
ну про встречную машину вообще молчу, едешь себе, никого не трогаешь, и бабах - два петуха поперек дороги, озаботили делами
415
Алексей Фочкин 9 лет назад
лансер пи_дар! однозначно! Чувак молодец, машину его жалко ну и встречник вообще просто так опи_здю_лился!
221
Migel Iv Свят 9 лет назад
Статью ПДД или КОАП "за провоцирование" не подскажите? А также юридически закрепленную обязанность всегда уступать всем дебилам, понторезам и прочим утыркам?
221
Migel Iv Свят 9 лет назад
Ни в коей мере. Рег не успел среагировать и нажать педаль тормоза перед внезапно нарушившим пдд Лансером. Точно также когда пешеходы-дебилы выскакивают перед машиной их отправляют в больницу, а потом они ремонтируют машину еще, по причине того, что водитель не успевает среагировать на внезапное препятствие появившееся перед ним из-за нарушения пдд.
120
Игорь Серков 9 лет назад
Последствия
Показать ещё 34 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?