FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
"Учительница" на BMW

"Учительница" на BMW

26456
1
Автор пишет:
"Москва, выезд с ул. Краснопролетарская на Садовое кольцо. С левого ряда движение разрешено только прямо, но дама на белом BMW захотела повернуть вместе с нами направо под стрелку... Я ей коротко посигналил, чтобы она не подлезла под меня, когда я поворачивал, после чего она начала сигналить и притираться ко мне слева, тыкаясь носом своей машины в мой порог (без контакта, типа пугала, на записи регистратора этого, понятно, не видно). Остановился, опустил стекло, чтобы выяснить, чего от меня хотят. Дама что-то весьма эмоционально объясняла, но сквозь свое лобовое стекло, выглядывая на меня снизу вверх. Дальше подрезала меня, оттесняя к тротуару, когда поехал за ней - начала вилять передо мной, оттормаживаясь.
В лице данной мадам в голове невольно возник собирательный образ всех тех наглых, самоуверенных дам, которые ездят на относительно дорогих машинах и думают, что можно вести себя по-хамски, создавая аварийные ситуации и пребывая при этом в полной уверенности, что окружающие побоятся ударить их "беленькую машинку".
Остальное видно на записи: как BMW снова делает кивок носом в мою сторону, когда я обгоняю по соседней полосе, ну и само столкновение. Дальше меня изволили подозвать царственным движением руки smile , чтоб высказать свое мнение, типа, ай-я-яй, как некрасиво поступил, взял и связался с женщиной. Через некоторое время появился некий товарищ на BMW X5 wink , группа поддержки с аналогичным мнением."

От себя хочу сказать, что автор сделал все правильно, достали такие куры. Не надо считать себя лучше, или умнее других, и выеживаться (и чаще всего за счет чужих денег), особенно когда ты не прав.
А на месте мужа/друга из группы поддержки я бы ей еще люлей дал морально после просмотра видео. Она, небось, рассказывала ему, как ехала прямо, а злой дядька подрезАл ее, но она ехала дальше спокойно, а он все подрезал и подрезал, пока не ударил в бок, а она такая бедная жертва, знаю я людей, и из всех, кого я знаю, процента 3 рассказывает произошедшее так, как это было на самом деле, не прикрывая свой лживый и ущербный зад.
Пусть его курица в руках хрен держит, если не сломает, а не руль, это, вероятно, единственное, что у нее по жизни может получаться более-менее нормально.
Метки: Видео   ДТП   авто   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
Alex 9 лет назад
[мат], автор сам мудак- ездит как [мат]. И вообще [мат] вы люди дибилы, в Москве, слышали что такой рядность движения? по видео видно как все едут это [мат] - как бог на душу положит. я думал в китае ездят черти как а тут полный трэш.
−7
привет 9 лет назад
даже любители ТрЭШаКА расстроены! это уровень моего старшего брата поэтому сразу НЕТ вообще сразу точно бесповоротно НЕЕТ
7
Nikolai Shuvanov 9 лет назад
Яб с первой показухи ей в очко как зарядил бы )))))
Комментарий удален
−102
8
alexm3 9 лет назад
автор терпила конченный , бедный ,обидели-девочка подрезала его и потом что то сказала... а то что он целенаправленно дтп создал ,никому не кажется поведением быдла. Я бы за такой уронил его там же.
424
Сергей Левин 9 лет назад
Рег - ущербный мудак.
Разобиделся как девочка.
Показать ещё 31 комментарий (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?