FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Доступная альтернатива Pajero Sport

Доступная альтернатива Pajero Sport

7109
14
1
Компания FUDI ( Guangdong Fudi Automobile Co )была образована в 1988 году, ее направление производство рамных пикапов и внедорожников, которые продаются под товарный знаком Foday. Предлагаю познакомиться с большим внедорожником Landfort/Lan Fu, который вполне мог стать бюджетной альтернативой MMC Pajero Sport.

Источник:

Метки: Foday   Pajero   авто   китайские автомобили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
128
Пузиблинчик 9 лет назад
Сзади один в один Хайлендер, с него наверно и рисовали, а не с паджеро
106
ВэлБутырский 9 лет назад
дохлый мотор+механика это архаизм
на вид не чего так..
447
Алексей Ферапонт Ф. Капорцев 9 лет назад
Ж0ПА от Трибеки)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
211
euhenio Marcel54 9 лет назад
Согласен, многие воспринимают китайские продукты заведомо некачественными по причине особенностей наших отечественных принципов торговли. Суть в том, что наш бизнес нацелен на краткосрочную перспективу - получить как можно больше денег с наименьшими затратами и как можно быстро. А что для этого нужно? Взять дешевый продукт и продать втридорога, либо взять дорогой продукт и продать еще дороже. На протяжении длительного периода времени нам втюхивали свердешевые китайские подпольные продукты и тем самым формировали это стойкое клише. Но надо понимать, что есть заводской Китай и это совершенно другие вещи с отличным соотношением цена и качество. Что касается автомобильной промышленности Поднебесной, то идут они по правильному пути и время расставит все по своим местам. Я верю, скептики будут посрамлены. Да не очень современная конструкция, слабоваты двигатели, но лет десять назад у китайцев не было автомобилей сравнимых с нашими по качеству. А теперь появился и дизайн и сносные материалы и лицензионная начинка. Правда продавать также дешево как у них там, у нас никогда не будут ни китайские, ни другие автомобили. Ввиду жадности и желания быстрой наживы. Проще продать за дорого немного, чем много но дешевле - жаба задушит. Впрочем на фоне текущих цен за автомобили, недешевые "китайцы" смотрятся вполне достойно. Каждый найдет своего покупателя. Нашему автопрому есть чему поучиться и небольшие подвижки, вроде как делаются. Посмотрим.
245
vi4 Сжегший душу 9 лет назад
это как раз китайская модель. они заградили свой рынок от импортных авто громадными пошлинами, вынуждая мировых автопроизводителей строить заводы в китае с максимальной локализацией. результат, как видно, есть.
тоже пытаются провести и в России...
245
vi4 Сжегший душу 9 лет назад
а есть еще вариант что наш народ ж.порук. и тогда напрашивается вывод - почему ж.порукие работая как нибудь у себя в офисах, на заводах и фабриках должны покупать нормальные товары??? что производите - то и получаете.
а вообще всем нытикам - в России всё плохо и лучше не будет??? [мат]ывайте отсюда, не засоряйте нашу страну своим ущербным присутствием.
А про вёдра с гайками ты это японцам рассказывай, которые Дацун из Калины сделали
Показать ещё 5 ответов (из 7)
117
Алексей 9 лет назад
Движка маловато, а в целом китайцы очень сильно прогрессируют, нашим и не снилось.
130
marselka 9 лет назад
Как по мне, центральная консоль - вариация на тему старый мерс ешка
1
Боря 9 лет назад
Кстати отметим фишку, это аналоговые часы между дефлекторами, прямо-таки привет ВАЗ 2106????
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?