FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Кларксон считает, что миллионная петиция в его поддержку провалится

Кларксон считает, что миллионная петиция в его поддержку провалится

1279
3
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Британский телеведущий Джереми Кларксон, отстраненный от работы за конфликт с продюсером программы Top Gear, заявил, что петиция поклонников, собравшая миллион подписей в его поддержку, обречена на провал, поскольку «протест никогда не работает», пишет газета Evening Standard.
В середине марта телекорпорация Би-би-си заявила, что Кларксон временно отстранен от работы до окончания расследования инцидента, произошедшего на съемочной площадке якобы из-за отсутствия горячей еды. Компания также приостановила показ его программ.
Слухи, что Кларксон ударил продюсера из-за того, что на съемочной площадке не было горячей еды, опроверг ранее Джеймс Мэй.
При этом дисциплинарная комиссия изучала характер оскорблений, которые Кларксон нанес продюсеру, подозревая телезвезду в проявлении расизма.
Кларксон метафорично рассказал о конфликте с Би-би-си в своей статье «Киты правят миром… мы с вами просто планктон».
«Простая истина заключается в следующем: протест никогда не работает. Потому что все мы — планктон. А миром правят киты. Вы можете быть большим и важным планктоном, но это не имеет никакого значения, если кит решил вас съесть. У вас может быть миллион других “планктонов”, которые оденутся и поднимут баннеры, но мистер Кит даже не заметит», — пишет Кларксон.
Накануне анонимный пилот и соведущий Кларксона в Top Gear, скрывающийся под псевдонимом «Стиг», на танке доставил к зданию компании в Лондоне коробку с миллионом обращений поклонников телеведущего, требующих вернуть его в эфир.
В Би-би-си ранее сообщили, что окончательное решение о судьбе Кларксона вынесут на следующей неделе. При этом сам Кларксон озадачил всех своим заявлением в четверг, что ВВС его уже уволило. Британская пресса гадает, воспринимать ли всерьез заявление, сделанное в присущей ведущему шутливой манере.
Телепередача Top Gear является самой рейтинговой в мире: она транслируется более чем в 200 странах и установила рекорд Гиннесса как программа с наибольшим количеством зрителей.

Источник:

Метки: авто   топ гир   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
АнтонАндреев 9 лет назад
Сейчас заклюют, но все же попробую: Тп Гир не авто передача, а авто шоу. И в этом ее главная заслуга. Там нет сухих цифр и фактов, есть попытка передать свои ощущения от езды на быстрых и не очень машинах через призму камеры. Отвечу на пост "сэр-пердун " старой шуткой:
Говорят два еврея:
-Изя, Вам нравится как поет Паваротти?
-Нет.
-А Вы слушали?
-Нет, мне Мойша напевал, картавит сильно...
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−260
Alex 9 лет назад
мне одному насрать на этого дибила?

посмотришь, как мужики текут по нему, вспоминаешь бабы и дом2 =)
Комментарий удален
−413
99
Roman 9 лет назад
Я вот ни единого выпуска не смотрел, поэтому был сильно удивлён такому обилию комментариев в защиту Кларксона. Теперь придётся посмотреть!
99
Roman Sergio 9 лет назад
Ну, надо же как-то о мире окружающем узнавать, не все же тут фишечные хикки-задроты.
Я посмотрел передачу, ну и дерьмо, давно надо было этого идиота увольнять.
Комментарий удален
−413
29
serg7681 сэр-пердун 9 лет назад
pedik
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?