FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Девочка на Матизе и экскаваторщики

Девочка на Матизе и экскаваторщики

19361
1
Был объект возле жилого дома в Новике. Теплотрассу меняли рабочие. Стоит экскаватор почти впритык к дому, подъезжают самосвальчики, грузятся. При условии наших дворов, где у 90% граждан машины не для "ездить", а для "стоять" во дворе 247 - это реально ювелирная работа!
С утра еле-еле разогнали таких круглогодичных стояльщиков, чтоб хоть как-то работа пошла. Камазисты милимитражи крутили, я ахреневал ) Ну, не об этом )

Источник:

Метки: авто   блондинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
278
KORN74 9 лет назад
Отец мужик, молодец
333
Cql 9 лет назад
Я не понял. Приехали на туареге, а уехали на джипе?
−217
Gekn Cql 9 лет назад
Это автор просто еще не научился перечитывать то, что перевыкладывает
−217
Gekn 9 лет назад
....что сказать.....ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ....

Автор, ты выглядишь жалким агрясь подобным образом. Минус тебе.
24
Алексей 9 лет назад
помоему там в окончании истории эта девочка всем минэт делала, где то это было уже ведь)
462
Что то похожее я уже читал,только там дтп было с крутым и наглым кавказским юношей))),тоже приехали крутые дяди,тоже дали затрещину юному лкн и что то дали пострадавшим)))
173
Сергей ☆☆☆☆☆ 9 лет назад
А нафиг тебе фотографии? Поумилялся и хватит.
50
Алексей Toks 9 лет назад
Так на самом деле все и было. Просто когда [мат], как автор, очень сложно остановиться. (Туарег и недешевые часы и матиз - это пять:)А девочка, пальцегнулка и матиз - все 10 )
486
Денис Севастьянов Максим 9 лет назад
А ещё паркуются твари как будто они слепые как кроты и руки у них нахрен отсутствуют, и мозга вообще нихрена нет! Только своё ведро поставить, а на других просто плевать!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?