FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Спецверсии внедорожников Hunter и Patriot

Спецверсии внедорожников Hunter и Patriot

7302
8
Ульяновский автомобильный завод в апреле предложит три спецверсии внедорожника UAZ Patriot, также одну спецверсию получит модель Hunter. Автомобили разработаны в собственном ателье специального назначения и будут немного дороже обычных версий внедорожников из Ульяновска.
×

Источник:

Метки: hunter   УАЗ   авто   патриоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
311
Алекс Совранский Generati0nKill 9 лет назад
Как правило - такие комменты пишут те, у кого и на ниву 1999 года денег нет!
1
Валера 9 лет назад
Всем доброго времени суток.
Работаю в сотовой связи на севере, до удаленных объектов можно добраться только зимой и по "зимникам". Сметаем за удачю если едим на Патриоте, в любой мороз в салоне тепло и ни разу за три года не приходилось начевать в нем на дороге. Это я к тому что машина очень надежная и очень комфортная. И господа учитывайте что УАЗ всегда считался именно ВЕЗДЕХОДОМ, а не пойми кем под названием джип. А за то что УАЗовцы начали хоть маленько думать о людях (патрик намного удобнее хантера) им и за это спасибо.
Показать все 10 ответов
268
Тимур 9 лет назад
Тоже больно то фанатом уаза не был, пока не купил его себе, покаталса по лесам и пошло поехало, лифт, резина 33"... Както спокойнее на душе становится, когда знаешь что можешь поехать практически в любое место, и наличие дорог не играет никакой роли... Романтика.... а еще в нем балки бетонные можно возить, и цемента в мешках под тонну..
268
Тимур Иван 9 лет назад
Да!
Показать все 6 ответов
157
Илья Степанов Евгений 9 лет назад
Течь тосола в салон, самопроизвольное включение-выключение понижайки, пропадающие габариты и не включающиеся хабы(кстати откуда они там), не говоря уже о замках и выпадающих элементах - это мелкие неисправности?!? Как так то б-л-я-т-ь?!? На новой машине?!? ГОРЖУСЬ РОССИЙСКИМ АВТОПРОМОМ!
157
Илья Степанов Дмитрий 9 лет назад
Ч.Т.О.Б.Л.Я.Т.Ь? какой узел в уазе "150 тышь" работает? Наркоман чтоле?
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Ссылка youtu.be
−318
vitoldius.livejournal.com Дмитрий 9 лет назад
надеюсь ты не заинтересованное лицо, не из акционеров УАЗа. На видео Хантер, его вроде прекратили выпускать. Так что надеюсь Патриот доведут до ума.
−318
vitoldius.livejournal.com Дмитрий 9 лет назад
Ты чтоли продавец, сцуко?
Или за страну бдишь, чтобы родной производитель поднимался?
−318
vitoldius.livejournal.com Компьютерный кот 9 лет назад
я боюсь, что это наши славянские ребята, просто мы же любим распистяйство. Там же в видео он говорит, дядя Вася пьяный наврное варил.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?