FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Как изменились автомобили за 35 лет

Как изменились автомобили за 35 лет

2616
10
Понимаю что баян, но согласитесь- это действительно так и есть.
×
Метки: Приколы   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
284
nomura_cat 9 лет назад
Примерно год назад, когда думал, на что менять свой старенький авто, занесло меня в салон УАЗ. Помимо прочего, там стояла и старая добрая "Буханка". По словам отца (да и сам потом по фоткам сравнил), что внутри, что снаружи поменялось... аж целое нифига! Вот там действительно- "совершенство не требует изменений", бгг
176
Александр 9 лет назад
Надпись надо было делать под картинками порше, девяток не было в 1980 и сейчас уже нет.
Ауди также неправильно сравнил, на фото в 1980 ауди 80(90) (двухсотка намного красивее была, чем восемьдесятка) , а 2015 а8, а по идее должна быть а4. А где гелик? Он практически не изменился, отличий меньше чем у порше.
413
semenixina43 9 лет назад
Надо было буханку на картинку
97
Александр Пронин ManRox 9 лет назад
И мне.
97
Александр Пронин Cat 9 лет назад
Речь идет о внешнем виде, а не о комфорте.
176
Александр ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Хундай больше по формам похож на мерседес, сложно отличить автомобили внутри одного концерна, ниссан -инфинити, тойота-лексус, все ваговские одного класса между собой похожи, хундай -киа и т.д.
360
ddarkernb 9 лет назад
Даже формально 9ку с длинным крылом стали выпускать году в 89 или 91м. А вобще 8ки и 9ки появились после 86го года и были достаточно инновационными по тем временам.
Магда 6 начала 90х была не на много круче, 120 лошадей на 1,5 тонны при 80-90 лошадях на не полную тонну у ваза.
−231
Моня Трахтенбройт Сергей Попов 9 лет назад
согласен, современные машины как утюги))) а вот японцы 70-80х - индивидуализм)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−231
Моня Трахтенбройт Сергей 9 лет назад
он и сейчас отлично смотрится
−231
Моня Трахтенбройт 789 9 лет назад
Ээээ, осмелюсь спросить "Лада / Датсан", а кто у кого скопировал? Только чур честно!
Показать ещё

На что жалуетесь?