FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки

Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки

3831
2
Президент тольяттинского автогиганта Бу Андерссон считает, что пошлины на импорт иномарок недостаточно велики, в отличие от США и Китая.

Источник:

Метки: АвтоВАЗ   Пошлины   авто   вазы   иномарки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Сергей 9 лет назад
Это как бег по кругу: сначала берут деньги у государства и почти всё разворовывают, затем долго делают одно и тоже и очень медленно внедряют новое(пока собрались выпускать,успевает устареть),потом своё старьё пытаются нам продавать дороже,чем на самом деле стоит,и просят повышения пошлин,чтобы мы начали покупать то,что на западе полный отстой.Люди свои кровные не хотят платить за их отстой и тогда душат ценами на нормальные авто.И с нова просят кредит и воруют...Даже Китай без такой автоистории как у нас,смог нас за короткое время обогнать.Стыдно и обидно,что японцы,американцы,немцы делают большие деньги на автопроме,а мы на природных ресурсах.Легче и дешевле новый совершенно завод построить,чем ВАЗ нянчить. ВАЗ порой напоминает ребёнка капризного,злобного,ленивого,жадного,глупого и только дай и дай и только по его правилам жить.
181
Сергей 9 лет назад
Сначала надо повысить качество(система активной и пассивной безопасности,оцинковка кузова и т.д),модельный ряд от городского класса до представительского,а не клонированиям заниматься моделей.Свои дизели,коробки автомат...И не экспортировать авто ниже цены,которую установили на внутреннем рынке.Пошлины покойный Немцов сроком поднял на 5 лет и так и осталось.Мало им, надо ещё АвтоВАЗу спасаться.Когда перестанут делать ересь типа-ВАЗ 2131,где кузов несущий и ближе к середине просто приварен или "Ока",которую надо уже современным авто заменить и запаска что в "Ниве",что в "Оке" спереди под капотом...А то до кризиса экспортная "Гранта" в Германии стоила 5000 евро,это тогда у нас она была примерно 210000 рублей,а у нас просто базовая для нашего рынка 260000 стала продаваться(репортаж по ОРТ был)...Это не уважение и унижение со стороны ВАЗа по отношении к нам...Надо работать,а не клянчить пошлин,чтобы мы могли сами решать,а не пошлинами за нас решали...
285
tommy1988 9 лет назад
А сам не спешит на Ладу пересаживаться
97
TerveRus 9 лет назад
Вот гады - делают все, чтобы я машину как можно дольше не купил.
В ТАЗ никогда не сяду, не надейтесь!
158
Цолак 9 лет назад
Предлагаю президенту АВТОВАЗА выписать путевку на все буквы. [мат]!
60
андрей 9 лет назад
Лучше аппетиты умерить и цены снизить.
Показать все 9 ответов
306
Алексей Рэмба 9 лет назад
Мы это уже проходили совсем недавно. Балабановские спички, Сахар по талонам, за кефиром к 6 утра очередь занимать. За то у всех работа была.
Показать ещё 83 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?