FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Крым вернулся в родную гавань

Крым вернулся в родную гавань

15539
5
Вчера состоялся автопробег в честь годовщины исторического решения жителей Крымского полуострова о вхождении в состав России.
×
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
71
Сергей Доценко ПавелПопов 9 лет назад
}{уй ваш, сосите!
−129
Евгений Медведев Андрей Зеленин 9 лет назад
а как денег заработать Беглов не рассказал? Как семью прокормить он не рассказал? Народ "ЗА" любой кипишь кроме голодовки.
−129
Как слова "историческое решение жителей Крыма" могут увязываться со словами Гиркина (стрелкова) о том как они сгоняли депутатов на голосование в ВСК и как это увязывается с признанием Путина в фильме... признанием в том, что военные РФ захватили Крым...
−2
Стас Антонов 9 лет назад
Моя мама родилась в Симферополе в 1947г. в России, я в этом же доме в 1972г. родился в Украине. С какого это? 40 лет считал это несправедливостью! Молодцы крымчане, и Путин молодец!! Стальные яйца.
−230
838den838 9 лет назад
самим жрать нечего, а тут этих нахлебников кормить еще нужно! чего радоваться, что из за этого огрызка поуши в санкциях, растущих ценах на ВСЕ и снижающимся уровне зарплат? повышение безработицы?! затокрымнаш
93
Maxim 838den838 9 лет назад
Мыслить надо шире.
−230
838den838 9 лет назад
ну и что мне с ентого крыма? уже задолбали им! теперь все бабки правительство спускает в этот ссаный крым, который мне лично и не тарахтел! автопробег они устроили?! псевдопатриоты!! почему не на желтых ладах калинах а на иномарках?)))
−129
Евгений Медведев 838den838 9 лет назад
я тебе больше скажу... они и в Крым бабки не направляют))))) в Крыму в три раза урезали пенсии и зарплаты бюджетников, бизнес практически убили, единственные кто нормально себя чуствует так это военные. Крым нужен путину в качестве военной базы и не более.
Комментарий удален
−936
Показать ещё 45 комментариев (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?