FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
 С ветерком на батарейке

С ветерком на батарейке

3246
8
Именно эта фраза, что в заголовке, пришла мне в гоолову, когда в пресс-парке "Мерседеса" мне подтвердили Smart Electro на прошедшие выходные. И вот ключ на старт и... ничего не происходит! Просто горит надпись "READY".
×

Источник:

Метки: Smart   авто   электромобиль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Антон 9 лет назад
автору ставлю неуд. Где тех данные мобиля, емкость батарей их расположение и состав. Мощность движетеля(ей). Где слова про эргономику? Ощущение что автор ПТУшник аля кулинарный техникум.
Показать 1 ответ
−205
clawham 9 лет назад
ПОЛНЫЙ ЭПИК ФЕЙЛ!
100 км макс пробегу? смешно при таком размере и весе... Мерседес не смог...
300
Андрей Янгосоров pragmatist 9 лет назад
4,2
−205
clawham DEMOH_TEHb 9 лет назад
Tesla model S имеет 500 км запас ходу, разгоняется до сотни за 3-4 сек и заправляется полный бак целых 5 минут :)

при -30 в салоне +22 пробег снижается до 300 км. НИКОГДА говориш?
а я-то идиот уже 3 года езжу на электромобиле и не знаю нихрена из того что ты говориш. и кстати...на работе зарядка бесплатна - всегда вышел с офиса - имееш полный бак.да с таким баком мне на месяц заправляться не надо по городу. а так междугородка да...перед выездом прикопчусь. и когда приехал на место - клац в розетку и пошел, пока пришел - полный бак.

Увы но заправки у нас встречаются намного реже чем розетки. розетка на каждом углу в каждом газетном киоске. люди вон на пробеге 200 км проезжали из москвы в крым и назад :) и ни че го. ниразу не катили :)
313
Ваня 9 лет назад
Крутая тема. И особенно удивляют толпы брызжущих слюной хейтеров электрокаров.
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
418
kolypaev 9 лет назад
Электрический E36 с 1150НМ на колесах. Если кому интересно и кто еще не видел;)
Ссылка vk.com
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Касаемо "вредных выбросов": включаем голову и начинаем понимать, что рассматривать следует не отдельно взятую эксплуатацию, но ещё и производство, и обслуживание, и утилизацию.
Не бывает экологически-чистых заводов: вопрос только в уровне вреда. А уж у существующих ныне элементов питания с экологией "жизненного цикла" всё не так хорошо, как хотелось бы.
Время зарядки - вообще не выдерживает никакой критики.
Выход - очевиден: сменные элементы питания. Но сразу встаёт вопрос унификации, охвата зарядных станций и т.п.
Цена таких автомобилей пока удручает.
Пару лет назад, ожидая очередного сервисного ТО своего автомобиля, знакомился с предложением по Mitsubishi i-MiEV. С габаритами Daewoo Matiz, при отсутствии "обвесов" (даже салон внутри - по большей части без обшивки, просто крашенный кузов), эта игрушка стоила сопоставимо с Pajero.
Если некуда деньги девать и при этом есть здоровый интерес к инновациям, то почему нет?..
444
Anton Indychenko 9 лет назад
Ну и нах такое будущее. 79-120 км на 100% заряде! Без печки, кондера, музыки, регистратора и кучи других благ жизни! Экспресс-зарядка за 1,5 часа! Или ДЕВЯТЬ часов заряжать эту [мат]..у, чтобы 79 км проехать. И при этом - "машина" размером с клизьму. Зато вы-ы-ы-ыбросов нет! Паркова-а-а-аться удобно!
444
Anton Indychenko Сергей 9 лет назад
А мне и бензиновой хватает за глаза! ))) А "заботу об экологии" никак не с электромобилей начинать надо.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?