FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Ииихххааа

Ииихххааа

5967
1
Дорога
Метки: Видео   аварии   авто   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
Anderson 9 лет назад
Молодец чо! Походи подумай!
159
grechka 9 лет назад
тупорылое животное
437
skinnernsk 9 лет назад
На самом деле это грустное видео, потому что виновным в ДТП признают водителя мазды т.к. он выезжая на главную дорогу не уступил, и он будет за свои деньги чинить свою машину. А регика просто прав лишат за обгон в неположенном месте. Нужно возвращать графу в ПДД что водители имеют право рассчитывать на то что другие водители соблюдают правила. Тогда была бы 100% вина регика.
404
max_yolko skinnernsk 9 лет назад
тут спорный момент. знаков приоритета я не заметил. так что перекресток не регулируемый. соответственно обгон запрещен.если бы был знак. то да. обгон на регулируемом по главной разрешен.
177
Александр Николай 9 лет назад
Он похоже в 2013-ом на эту номинацию выдвигался.
139
Антоха 9 лет назад
Молодец! Карма злая с.у.к.а!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Stepan 9 лет назад
Сам перекресток @банутый. Не могли ничего умней придумать?
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?