FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Почему люди покупают новые авто из салона

Почему люди покупают новые авто из салона

9322
10
Я не буду приводить графиков, но факт в том, что новые машины неоправданно дороги. Желающие могут сами убедиться, потратив полчасика на изучение бесплатных объявлений. Взяв вместо нового автомобиля подержанный, можно или сэкономить существенно, или купить по той же цене транспортное средство одним, а то и двумя классами выше. И за машины с пробегом не нужно платить процентов по кредиту, покупать Каско и обслуживаться у дилера втридорога. Но люди все равно бегут в салоны за новыми… Почему?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Антон Eugene Korobko 2 года назад
прям с языка снял
268
Simona 9 лет назад
В догонку к посту можно еще сказать. В новых машинах на сегодняшний день гораздо больше пластика и воздуха, чем в машинах 10-15 летней давности, поэтому чуть-чуть задел и все - надо менять огромный кусок пластика, который стоит совсем недешево. Чтобы поменять какую-нибудь фигульку в современной машине - надо менять целый блок. Понятный маркетинговый ход - производители все сводят к тому, что легче купить еще более новую машину, чем ремонтировать свою недавно купленную. И еще - на своей б/у машине можно ездить где хочешь - без замирания в сердце, что где-то зацепишься или что-то сломаешь и это потом выльется в копеечку.
−230
838den838 9 лет назад
это из серии купить новый поло или убитый в хлам х5 начала 2000-х - в котором на заднем сиденье негры в ж...пу е..ись)
−191
Schumacher Алексей 9 лет назад
Честно. Заепали такие советов и присмотра просить, когда никуя не слушают что говорю. Помогаю паре друзей, один сам не промах, вопросы - аж интересно. Другой никуя в механике не понимает но полностью внимает рекомендациям, я ему байк новьё выбирал, уже лет 8 ездит довольный.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher Василий Коровин 9 лет назад
В армии научили? На самом деле не сравнивай жопу с пальцем. Одно устройство ускоряет и облегчает сложную работу. Другое заменяет навык и ощущение габаритов, при отсутствии которых все-же стоит взять дополнительные уроки вождения, а при наличии оных теряет смысл.
−191
Schumacher Василий Коровин 9 лет назад
Хотя отношение к авто " юзаю, пока не сдохнет" ясно говорит о .... че я ваще время теряю.
48
Михаил 9 лет назад
Как писал Подорожанский в авто-ревю про новое и б/у:
Ежедневной овсянке я предпочитаю надкусанный бутерброд с икрой.
И я с ним полностью согласен.
48
Михаил Gregory 9 лет назад
У каждого своё мнение и не нужно вешать ярлыки.
Показать ещё 40 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?