FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Авария дня 1871. В Нижневартовске сбили девочку

Авария дня 1871. В Нижневартовске сбили девочку

2613
1
В Нижневартовске водитель совершил наезд на девочку, которая внезапно выбежала ему под колеса.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Никитяра Toks 9 лет назад
Как Вам не стыдно ёрничать...
284
unlimit 9 лет назад
а где переход-то?
−26
e1348326 unlimit 9 лет назад
В видео немного другая фраза комментатора: "девочка на нерегулируемом ПЕРЕКРЕСТКЕ", и это он про место расширения проезжей части для парковки носом в поребрик, напротив прогала в сугробе.
24
АртемЗахаров Каа 9 лет назад
Справа другая девочка была
176
Александр Alik212007 9 лет назад
Да, 10.1 предписывает тормозить, а не крутить рулем, хотя и прямого запрета на поворот руля нет, но если повернув руль избежал дтп или уменьшил негативные последствия дтп, то герой, а если как в данном видео, то на 99% условка, вернее от судьи будет зависеть. Реально жалко и ребенка, и водителя, среагировал он просто молниеносно, другой бы только в момент удара на тормоз нажал, причем даже не на встречке, но такова судьба.
−26
e1348326 Александр 9 лет назад
Тут крути, не крути, а не было технической возможности избежать удара. Редкий случай, когда видеозапись спасет шкуру.
38
Игорь rere82 9 лет назад
Какой пункт ПДД вы можете процитировать для подтверждения того, что перед ПП нужно сбрасывать скорость до 20 км/ч?
На 0:54 отлично виден знак 40 км/ч. А в 0:56 девочка уже побежала. И никакого ПП или перескрестка там нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?