FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария дня 1871. В Нижневартовске сбили девочку

Авария дня 1871. В Нижневартовске сбили девочку

2613
1
В Нижневартовске водитель совершил наезд на девочку, которая внезапно выбежала ему под колеса.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Никитяра Toks 9 лет назад
Как Вам не стыдно ёрничать...
284
unlimit 9 лет назад
а где переход-то?
−26
e1348326 unlimit 9 лет назад
В видео немного другая фраза комментатора: "девочка на нерегулируемом ПЕРЕКРЕСТКЕ", и это он про место расширения проезжей части для парковки носом в поребрик, напротив прогала в сугробе.
24
АртемЗахаров Каа 9 лет назад
Справа другая девочка была
176
Александр Alik212007 9 лет назад
Да, 10.1 предписывает тормозить, а не крутить рулем, хотя и прямого запрета на поворот руля нет, но если повернув руль избежал дтп или уменьшил негативные последствия дтп, то герой, а если как в данном видео, то на 99% условка, вернее от судьи будет зависеть. Реально жалко и ребенка, и водителя, среагировал он просто молниеносно, другой бы только в момент удара на тормоз нажал, причем даже не на встречке, но такова судьба.
−26
e1348326 Александр 9 лет назад
Тут крути, не крути, а не было технической возможности избежать удара. Редкий случай, когда видеозапись спасет шкуру.
38
Игорь rere82 9 лет назад
Какой пункт ПДД вы можете процитировать для подтверждения того, что перед ПП нужно сбрасывать скорость до 20 км/ч?
На 0:54 отлично виден знак 40 км/ч. А в 0:56 девочка уже побежала. И никакого ПП или перескрестка там нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?