FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Авария дня 1870. В Липецке столкнулись пять автомобилей

Авария дня 1870. В Липецке столкнулись пять автомобилей

3902
6
1
Как передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, рядом с перекрестком с улицей Доватора произошло столкновение пяти легковых автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
dada sanchesS80 9 лет назад
понятно что 99 виновен, причём тут сделают? учите пдд
268
Антон 9 лет назад
ох кто то почку свою продаст...
−65
ТЕЛО 9 лет назад
БЕ... ЭМЬ.... ВЕЕЬЬ!!!
69
Элина Элина 9 лет назад
вот попала 99 !!!
−215
koho Александр 9 лет назад
Бабло с него не взять даже по суду.
176
Александр Одри 9 лет назад
Ты знаешь, у меня уже давно есть желание какого-нибудь владельца БЧД при нарушении им 8.4, касающемся меня уложить на бок, а при лучшем раскладе пустить кувыркаться, не нарушив при этом 10.1 (последний абзац), да вот блин не попадаются никак.))))
176
Александр Одри 9 лет назад
Вот так, сразу предъвзятое отношение(((, а я просто немного пошутил))), не буду я никогда никого переворачивать из-за нарушения пдд, а вот если угроза жизни будет исходить из "БЧД", крутану не задумываясь, даже если придется нарушить пдд.
106
dada 9 лет назад
вот так нарушать пдд
0
Андрей Лихачев Иван Бодров 9 лет назад
Это f-ка
90
МаксимДядык 9 лет назад
Попал чувак на 99 на деньги, а потерпевшие на судебную волокиту. Выплатят потерпевшим максимальную выплату по ОСАГО, остальное в судебном порядке с виновника...
−215
koho МаксимДядык 9 лет назад
страховые выплатят невиновным.. виновные ( бмв он ведь тоже виноват) отделаются легким испугом.
225
BMW головного мозга detected
Комментарий удален
−2262
288
Сергей 9 лет назад
ибо не х летать и через сплошную пытаться катить
106
dada Adjuster2004 9 лет назад
и без знаков пересекать 2 полосы запрещено
176
Александр 9 лет назад
А рег водятел: 1. выехал перед летуном (таких лучше пропускать, во избежании непредвиденных ситуаций, три секунды не устроит) 2. остановился перед пешеходным переходом в нарушении пдд, тем самым перекрыв обзор пешеходам и водителям.

Что касается дтп, есть пострадавшие, крайнего будут выявлять следаки или суд, у 99-ой 8.1, у бехи 10.1...
У летуна реакция, да и чтение дорожной ситуации, явно не для такой скорости в городе (визуально 90-95 км/ч).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Александр EvilHomer 9 лет назад
Я привел пример из собственной жизни, а дальше твое дело верить или нет.
У меня нет ненависти к летунам, у меня есть ненависть к "тормозам" с реакцией больше 0,5 секунды, возомнившими себя гонщиками формулы.
Я тебе больше скажу, моя езда не торопясь (в городе) быстрее потока, да и большинство летунов остается позади, но при этом "стакан с водой даже не пролью ".
176
Александр EvilHomer 9 лет назад
Да, я тоже против таких слепых на дороге, и друзьям отца помогал скрипя сердцем, но таковы законы, и никуда не денешься, раньше можно было сыграть на тормозном пути, до максимально разрешенной тормозить на грани срыва, а дальше тупо блокировать тормоза, а сейчас регистратор в каждой третьей машине, хрен прокатит, изначальную скорость быстро вычислят.
−215
koho Александр 9 лет назад
о, да!
176
Александр true love 9 лет назад
Пункт 9.4, там много сказано о полосах, а ряд понятие абстрактное, а полосы бывают левыми и правыми, вторыми и третьими и т.д. В данном случае полосу можно назвать рядом.
81
hameleon73 9 лет назад
Что удивительно, в БМВ пострадавших нет. А ей больше других досталось. Непристегнутые что ли там все ехали?
176
Александр Лещ 9 лет назад
"Догадки" просчитываются, даже без видео, на это есть экспертиза)))
176
Александр arr123 9 лет назад
Правильно излагаешь, но на фишках это стоит минусов)))
Показать ещё

На что жалуетесь?